🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH (1219_3D AIR MESH)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 20713
Производитель: Руно
Отзывы: 0
11 596 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
120х190
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
3D AIR MESH (пенополиуретан 100% ПЭ)
Плотность ткани
275г/м.кв
Описание

Только здоровый сон позволяет нашему организму полноценно восстанавливаться и подготовиться к новым свершениям. Если вы хотите чувствовать себя на 100%, то матрасы Руно - это то, что вам нужно!

Одним из новых продуктов от Руно является Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH. Этот матрас имеет множество преимуществ, начиная от его ткани и заканчивая наполнителем. Позвольте нам рассказать о этом товаре подробнее.

Ткань чехла: трикотажная жаккардовая ткань / 100% ПЭ

Наш Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH имеет чехол из жаккардовой ткани, созданной с использованием 100% полиэстера. Эта ткань очень прочная и устойчивая к износу. В то же время она мягкая и приятная на ощупь, поэтому матрас не только будет запоминать вашу форму тела, но и обеспечит достаточный комфорт ночью.

Цвет: белый

Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH поставляется в белом цвете. Этот цвет является универсальным и гармоничным для любого интерьера. Благодаря этому вы сможете легко сочетать матрас с другими элементами спальни.

Размер: 120х190

Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH имеет стандартный размер 120х190, что позволяет использовать его в любом спальном помещении. Независимо от того, какую кровать вы имеете, этот матрас будет идеальным решением для вас.

Наполнитель: 3D AIR MESH (пенополиуретан 100% ПЭ)

Один из основных компонентов, отличающих Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH, это его наполнитель. Он состоит из 3D AIR MESH - высококачественного пенополиуретана, гарантирующего достаточную жесткость матраса для поддержки вашей спины во время сна. В то же время матрас остается упругим, позволяя запоминать форму вашего тела и обеспечивая соответствующий уровень комфорта ночью.

Плотность ткани: 275 г/м.кв.

Ткань чехла матраса имеет плотность 275 г/м.кв., что мягко помогает удерживать наполнитель, обеспечивая максимальную поддержку и комфорт в течение длительного времени. Отразите ваши потребности в комфорте и поддержке своего здоровья с помощью Матраса Руно 120х190 3D AIR MESH!

В целом, Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное, комфортное и прочное решение для своей спальни. Он сочетает в себе качество, здоровье и комфорт для вашего бесперебойного отдыха.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
120х190
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
3D AIR MESH (пенополиуретан 100% ПЭ)
Плотность ткани
275г/м.кв

Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля dreamtekstil предоставляет разнообразный выбор постельного белья, одеял и подушек высокого качества. У нас есть возможность предложить Вам купить покрывала детские и шерстяное одеяло, цена на товар покажется вам очень выгодной. У нас есть большой выбор товаров, которые гарантируют ваше удобство, включая подушки из эвкалипта, которые гарантируют правильное положение головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна наволочка для подушки 50х70, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. Мы имеем не только постельное белье из сатина качество, но и приятную(-ые) цены на пуховые одеяла. Мы гарантируем удобные способы оплаты и быструю доставку в Сумы, Житомир, Ивано-Франковск. DreamTekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите момент постельное белье сатин евро купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Матрас Руно 120х190 3D AIR MESH (1219_3D AIR MESH)
11 596 грн
Смотрите также