Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовий (937Ч_салатовий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 15924
Производитель: Руно
Отзывы: 0
1 635 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
60х120
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Лен, Кокос, Койра, Термовойлок, Шерсть
Описание

Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый: выбор практичной и износостойкой модели

Когда младенец рождается, его родители прикладывают много усилий, чтобы обеспечить ему комфортную жизнь. Поиск идеального матраса для детской кроватки становится одной из самых важных задач, потому что именно от качества и комфорта сна зависит развитие и здоровье малыша. В таком случае стоит обратить внимание на Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый.

Ткань чехла матраса изготовлена из бязи 100% хлопка, что обеспечивает лучшие условия для хорошего и комфортного сна малышей. Чехол изготовлен в цвете салатового оттенка, что добавляет уют и спокойствие в комнату малыша.

Размер матраса 60х120 для стандартных детских кроваток, что позволяет обеспечить оптимальные условия для сна малышей. Наполнение матраса состоит из льна, кокоса, койры, термовойлока и шерсти -- это значит, что матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый имеет много преимуществ:

1. Гипоаллергенный. Наполнитель из растительных волокон и исключение использования синтетических материалов делает этот матрас идеальным выбором для малышей с аллергиями и для тех, кто хочет избежать риска развития аллергий у ребенка.

2. Долговечность. Использование кокосовой койры позволяет обеспечить устойчивость к износу и долговечность матрасу Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый.

3. Вентиляция. Благодаря использованию наполнителя из растительных волокон, матрас имеет высокую вентиляцию, что гарантирует постоянный доступ воздуха и влаги, что не вызывает образование плесени и других аллергических респираторных заболеваний.

4. Супер удобство. Использование нескольких компонентов наполнителя предоставляет матрасу Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый оптимальную степень мягкости и поддержки.

5. Легкое обслуживание и чистка. Легкий доступ к внутреннему наполнению обеспечивает легкость в уходе за матрасом.

Выводы. Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый является прекрасным вариантом для тех, кто ищет практичное и износостойкое решение для сна малыша. Его гипоаллергенный наполнитель, высокая вентиляция и долговечность делают его оптимальным выбором. Наслаждайтесь комфортным сном вашего ребенка с матрасом Руно 120х60 кокос Чудо_салатовый от производителя Руно.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовий - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
60х120
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Лен, Кокос, Койра, Термовойлок, Шерсть

Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовий - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля DREAM TEKSTIL предоставляет разнообразный выбор изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Вы можете купить подушку шерсть и одеяло шерстяное, цена на этот товар Вас приятно удивит. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки с бамбуковым наполнением, способные обеспечить правильную анатомическую поддержку головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна подушка купить онлайн, Вы имеете возможность заказать её у нас.

Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовий - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Качество наших товаров является приоритетом и наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. У нас вы найдете не только матрасик в кроватку, но и приятную(-ые) цены на одеяла из овечьей шерсти. Мы предоставляем не только удобные способы оплаты, но и быструю доставку в Киев, Ужгород, Харьков. Dreamtekstil.com.ua предлагает Вам только лучшие товары по разумным ценам. Не упустите заманчивое предложение одеяло из пуха купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Матрас Руно 120х60 кокос Чудо_салатовий (937Ч_салатовий)
1 635 грн
Смотрите также