🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное Beige star (320.02ШКУ_Beige star)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 21458
Производитель: Руно
Отзывы: 0
676 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
160г/м.кв
Описание

Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда": идеальный выбор для здорового сна вашего ребенка

Когда речь идет о комфорте и здоровье вашего ребенка, одним из самых важных аспектов является правильный выбор спального одеяла. Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" - прекрасный выбор для тех, кто желает обеспечить своему ребенку лучшее. Давайте разберемся с его характеристиками.

Основные атрибуты

Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" - это спальное одеяло, изготовленное из натуральных материалов высокого качества. Что касается ткани чехла, она выполнена из бязи 100% хлопка. Бязь - это мягкий и приятный на ощупь материал, который легко чистится и имеет хорошую износостойкость, выдерживает множество стирок. Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" представлено в бежевом цвете, который идеально подойдет как для девочек, так и для мальчиков.

Что касается размера, одеяло имеет параметры 105х140. Это оптимальный размер для ребенка от 3-х лет, когда он уже не такой маленький. Размер позволяет удерживать тепло в кровати и обеспечивает комфортный сон.

Как насчет наполнителя? Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" имеет отличный наполнитель - овечью шерсть (80% шерсть/20% ПЭ), плотность/вес наполнителя составляет 160 г/м.кв. Овечья шерсть - это натуральный материал, который имеет много полезных свойств. Она способна сохранять тепло, а также распределять его равномерно по всей поверхности, обеспечивая комфортный сон. Кроме того, овечья шерсть имеет гипоаллергенные свойства, поэтому детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" не только обеспечивает тепло, но и помогает предотвращать аллергические реакции.

Из чего состоит будущее здоровье

Не менее важной является плотность и вес наполнителя одеяла. В случае с детским одеялом Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда", вес наполнителя составляет 160 г/м.кв. Это означает, что наполнитель плотно располагается в одеяле, не скапливается в кучу и не скачет. Плотность и вес наполнителя гарантируют стабильный температурный баланс, обеспечивая здоровый и отдыхающий сон вашего ребенка.

Вывод

Детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфортный сон своего ребенка. Оно представлено уникальной комбинацией натуральных материалов высокого качества и имеет все необходимые свойства, чтобы обеспечить своему малышу здоровый и комфортный сон. Выбирайте детское одеяло Руно 140х105 из шерсти "Бежевая звезда" и всегда будьте уверены, что ваш ребенок отдыхает лучшим возможным способом.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное Beige star - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
160г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное Beige star - доступная цена и высокое качество

Магазин домашнего текстиля Dream Tekstil предлагает множество вариантов одеял, подушек и постельного белья только из высококачественных материалов. Вы можете купить наволочку на подушку 50 на 70 и белье постельное сатин, цена этого товара очень выгодная. Мы предлагаем широкий выбор товаров для вашего комфорта, включая декоративные подушки 50х50, которые помогут поддерживать правильное положение головы. Помимо этого, если Вам нужна пеленка водонепроницаемая Руно, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное Beige star - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Качество нашей продукции является приоритетом и мы ориентируемся на удовлетворение всех потребностей наших клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только одеяльце для новорожденных, но и доступную(-ые) стоимость простыни. Кроме этого, у нас есть удобные способы оплаты и быстрая доставка в Хмельницкий, Белую Церковь, Житомир. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение постельное в детскую кроватку купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное Beige star (320.02ШКУ_Beige star)
676 грн
Смотрите также