Одеяло Руно 172х205 шерстяное "Комфорт "Summer flowers" демисезонное (316.137ШК_Summer flowers)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 17223
Производитель: Руно
Отзывы: 0
1 454 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
172х205
Сезонность
Демисезон
Цвет
Голубой
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
160г/м.кв
Описание


  • Тепловые характеристики: *** (среднее)
  • Цвет: голубой
  • Ткань чехла: сатин (100%хлопок)
  • Плотность наполнителя: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ) 160 г/м.кв
  • Вес наполнителя: 565 г
  • Вес изделия: 1670 г
  • Упаковка сумка ПВХ

Чехол сатин – гладкая, при этом очень прочная ткань сатинового плетения, благодаря высокому номеру пряжи, определённому соотношению количества нитей утка и основы и операциям заключительной отделки сатин приобретает характерный, напоминающий шёлк блеск.
Особенностью сатина являются гладкость и шелковистость. Сатин состоит из 100% хлопчатобумажного волокна, волокна превосходно пропускают воздух, тем самым обеспечивая идеальную терморегуляцию, гигроскопичность и воздухообмен, позволяя телу под такой тканью «дышать». Одеяло из сатина смотрится дорого и нарядно, лучший выбор для роскошного подарка!

Наполнитель шерсть- это натуральный экологичный наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Овечья шерсть, отлично согревает, гигроскопичная, обладает лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивая Вашему организму полноценный и качественный сон.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Руно 172х205 шерстяное "Комфорт "Summer flowers" демисезонное - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяла, одеяло, одеяло зимнее, одеяло шерсть, одеяло шерстяное, одеяло демисезонное, одеяло теплое

Характеристики
Характеристики
Размер
172х205
Сезонность
Демисезон
Цвет
Голубой
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
160г/м.кв

Одеяло Руно 172х205 шерстяное "Комфорт "Summer flowers" демисезонное - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil предлагает широкий ассортимент изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Мы предоставляем возможность купить байковые одеяла и плед акриловый, цена на товар покажется вам очень выгодной. Мы предоставляем многочисленные варианты товаров для вашего комфорта, включая подушки в детскую кровать, которые помогут поддерживать правильное положение головы. Помимо этого, если Вам нужна постель двуспальная бязь, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло Руно 172х205 шерстяное "Комфорт "Summer flowers" демисезонное - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Обеспечиваем высокое качество нашей продукции, а также наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. У нас вы найдете не только одеяло с наполнением из шелка, но и доступную(-ые) цену детского матраса. Мы предлагаем широкий выбор удобных способов оплаты и быструю доставку в Днепр, Винницу, Хмельницкий. Dream Tekstil готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай махровые банные полотенца купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Руно 172х205 шерстяное "Комфорт "Summer flowers" демисезонное (316.137ШК_Summer flowers)
1 454 грн
Смотрите также