Одеяло Ideia 175х210 AFRODITA зимнее (8-33730*001)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-33730*001
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
721 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
175х210
Сезонность
Зима
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв
Описание

Одеяла зимнего сезона являются незаменимым элементом комфортного сна. Идеальным выбором для зимнего сезона станет одеяло Ideia 175х210 AFRODITA от производителя Ideia.

Ткань чехла одеяла - это микрофайбер, изготовленный исключительно из 100% полиэстера. Это обеспечивает его мягкость и приятный на ощупь. Ткань чехла плотная, что обеспечивает долговечность изделия и увеличивает срок службы. Цвет чехла - белый, украшенный драпировкой.

Наполнитель одеяла - это искусственный лебединый пух 100% ПЭ - новый инновационный материал, который идеально имитирует натуральный лебединый пух. Это обеспечивает сохранение тепла и удобства во время использования. Наполнитель имеет плотность / вес 450 г / м². Это обеспечивает комфортную температуру в общественных помещениях и дополнительный комфорт во время сна зимой.

Одеяло имеет размер 175х210, что обеспечивает комфортный сон для одного или двух человек. Эти параметры делают его отличным выбором для любой спальни, независимо от ее размера.

Одеяло Ideia AFRODITA является идеальным выбором для зимнего сезона. Оно обеспечивает комфорт и удобство во время сна и сохраняет тепло в периоды холодного сезона. Любая спальня станет еще комфортнее с этим одеялом!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 175х210 AFRODITA зимнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, зимнее, AFRODITA, размер 175х210.

Характеристики
Характеристики
Размер
175х210
Сезонность
Зима
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв

Одеяло Ideia AFRODITA 175*210 зимнее - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля для дома dreamtekstil.com.ua предоставляет разнообразный выбор одеял, подушек и постельного белья только из высококачественных материалов. В нашем магазине вы можете купить подушку для сна и подушки алоэ вера, цена на этот товар Вас приятно удивит. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая антиаллергенные подушки для детей, которые помогут избежать неправильного положения головы. Кроме этого, если Вам нужна шерстяная подушка, Вы можете найти её у нас.

Одеяло Ideia AFRODITA 175*210 зимнее - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также мы нацелены на удовлетворение всех потребностей клиентов. Мы имеем не только одеяло для детской кроватки, но и оптимальную(-ые) цену постельного белья из сатина. Также, у нас есть удобные способы оплаты и оперативная доставка в Харьков, Днепр, Ровно. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай одеяла из овечьей шерсти купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 175х210 AFRODITA зимнее (8-33730*001)
721 грн
Смотрите также