🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Розовая тучка" (320.02ШУ_рожева хмарка)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 21758
Производитель: Руно
Отзывы: 0
917 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Розовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв
Описание

Для родителей, которые заботятся о комфорте и здоровье своих детей, важно иметь высококачественное детское постельное белье для обеспечения здорового сна своих малышей. Для этого производитель Руно предлагает свои детские одеяла из шерсти, включая детское одеяло Руно "Розовое облачко" размером 140х105.

Основным материалом для ткани чехла одеяла является бязь из 100% хлопка, что обеспечивает натуральную мягкость и приятность на ощупь. Цвет одеяла розовый, что добавляет приятный акцент в детскую комнату.

Основным наполнителем одеяла является овечья шерсть известного качества. При этом она содержит 80% шерсти и 20% полиэстера. Эта комбинация дает повышенную плотность шерстяного наполнителя и выходную вес 450 г/м.кв. Мягкость шерсть добавит дополнительную уютность ребенку.

Такое одеяло обеспечивает эффективную защиту от холода и обеспечивает детям тепло и комфорт во время сна. Большего комфорта можно достигнуть с использованием такого одеяла индивидуальной настройкой климата с помощью кондиционеров, что даст возможность обеспечить максимально комфортный спящий режим.

Одеяло на шерсти - это не только гарант уюта, но и здоровья. Шерсть не содержит вредных примесей и образует тепло, на подобие микроклимата, что способствует проявлению профилактического эффекта на лечение простудных заболеваний. Отсутствие перегрева и предупреждение передачи простудных инфекций - это весомый аргумент выбрать детское одеяло Руно "Розовое облачко".

Детское одеяло Руно "Розовое облачко" - это идеальное решение для детской спальни. Оно сочетает в себе качество, комфорт и здоровье. Используя такое одеяло, Вы обеспечиваете своему малышу уют и здоровый сон, что очень важно для здоровья ребенка.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Розовая тучка" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Розовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Розовая тучка" - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля Dream Tekstil предлагает много различных вариантов изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Мы предоставляем возможность купить анатомическую подушку и покрывало детское, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. У нас в ассортименте есть множество товаров, чтобы обеспечить ваш комфорт, включая хорошие подушки для сна, способные обеспечить правильную анатомическую поддержку головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна подушка на пуху, у Вас есть возможность найти её у нас.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Розовая тучка" - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Качество нашей продукции имеет особое значение для нас, а также мы нацелены на удовлетворение всех потребностей клиентов. Наш ассортимент включает не только фланелевое постельное белье евро, но и приятную(-ые) цены на пледы. Также мы предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Ужгород, Луцк, Кривой Рог. Dream Tekstil предоставляет доступ к широкому выбору лучших товаров по доступным ценам. Не упустите момент одеяло тутовый шелкопряд купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Розовая тучка" (320.02ШУ_рожева хмарка)
917 грн
Смотрите также