🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное розовое (320.02ШУ_рожевий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 17434
Производитель: Руно
Отзывы: 0
917 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Розовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв
Описание

Одеяло для ребенка - это не просто вещь, которая укрывает от холода, это также комфорт и безопасность малыша. Выбор правильного одеяла для ребенка - один из самых важных этапов родительства. Чтобы ваш ребенок спал спокойно и комфортно, выберите одеяло от производителя Руно - детское одеяло 140х105 шерстяное розовое.Работа с высококачественными материалами - главный принцип компании Руно. Детское одеяло 140х105 выполнено из шерсти, которая подарит вашему ребенку тепло и комфорт в любое время года. Наполнитель состоит из 80% шерсти и 20% ПЭ, что обеспечивает оптимальную плотность и вес наполнителя - 450г/м.кв. Такое одеяло легкое и одновременно тяжелое, нежное и теплое, его приятно обнимать и оно идеально подойдет для нежного детского тела.

Ткань чехла детского одеяла Руно 140х105 шерстяного розового также подобрана с целью обеспечения комфорта вашего ребенка. Чехол выполнен из бязи, которая состоит из 100% хлопка. Особая структура ткани позволяет одеялу дышать и обеспечивает гипоаллергенность и безопасность детского сна.

Одеяло для ребенка Руно 140х105 шерстяное розовое - это не просто вещь, которая будет греть вашего ребенка в любое время года, это также стильный аксессуар в детской комнате. Розовый цвет одеяла нейтральный и подойдет как для мальчика, так и для девочки. Вы можете сочетать одеяло с разными тканями и цветами, что позволит создать гармоничный дизайн комнаты для вашей маленькой принцессы или принца.

Итак, как можно понять, детское одеяло Руно 140х105 шерстяное розовое - это идеальное сочетание комфорта, безопасности и стиля. Выберите это одеяло и ваш ребенок будет спать спокойно и комфортно, обеспечен нужным теплом и безопасностью.

Состав:
-чехол: бязь / 100% хлопок
-наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть / 20% ПЭ)

Характеристики:
-размер: 105х140
-плотность/вес наполнителя: 450г/м.кв.

Цвет: розовый

Производитель: Руно (Украина)


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное розовое - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Розовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное розовое - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Интернет магазин текстиля для дома DREAM TEKSTIL предлагает широкий ассортимент изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Мы предоставляем возможность купить двуспальное постельное белье сатин и простынь, стоимость на этот товар Вас приятно удивит. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки (натуральный бамбук), которые помогут поддерживать правильное положение головы. Кроме этого, если Вам нужна подушка для хорошего сна, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное розовое - практичность от известных производителей

Гарантируем высокое качество нашей продукции, а также мы прилагаем усилия, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только одеяло ideia зимнее 200х220, но и приемлемую(-ые) стоимость одеяла из бамбука. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Кропивницкий, Киев, Белую Церковь. Dream Tekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите шанс постельное белье Руно для детей купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное розовое (320.02ШУ_рожевий)
917 грн
Смотрите также