🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное салатовое (320.02ШУ_салатовий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 15724
Производитель: Руно
Отзывы: 0
917 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв
Описание

Если вы ищете одеяло для своего ребенка, которое будет заботиться о комфорте и здоровье малыша, то вам точно нужно детское одеяло Руно 140х105 шерстяное зеленого цвета. Это одеяло уже завоевало сердца многих родителей и маленьких пользователей, поскольку оно не только удобное, но и очень полезное для здоровья.

Что делает одеяло Руно особенным?

Ткань чехла этого одеяла выполнена из бязи 100% хлопка, что обеспечивает максимальный комфорт и уют во время сна вашего малыша. Хлопок - лучший выбор для детской нежной кожи, поскольку он позволяет коже "дышать" и не вызывает раздражения.

Кроме того, наполнитель одеяла Руно - это светлая овечья шерсть, которая является натуральным антиаллергеном, избавляя вас от проблем, связанных с аллергиями. Наполнитель составлен на 80% из шерсти и на 20% из ПЭ, что обеспечивает необходимую прочность и длительность использования. Плотность/вес наполнителя - 450 г/м.кв, что делает одеяло достаточно легким и одновременно достаточно теплым.

Зеленый цвет также является неотъемлемым плюсом. Известно, что цвет оказывает психологическое воздействие на человека, а зеленый цвет приносит спокойствие и расслабленность. Так что ваш ребенок заснет в комфортных условиях, а вы можете быть спокойны за его здоровый и полноценный сон.

Одеяло Руно 140х105 шерстяное - это идеальный выбор для детской комнаты, который обеспечивает оптимальную температуру, уют и комфорт. Очень важно, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и защищенным во время сна, а одеяло Руно - это именно тот вариант, который вам нужен.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное салатовое - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное салатовое - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Магазин текстиля dreamtekstil предлагает множество вариантов продукции для сна (одеяла, подушки, постельное белье) из качественных материалов. В нашем магазине вы можете купить постельное и подушки алоэ вера, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки с эвкалиптовым наполнителем, способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Помимо этого, если Вам нужна подушка искусственный пух, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное салатовое - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. Наш ассортимент включает не только набор постели для новорожденного, но и приятную(-ые) стоимость матраса в детскую кроватку. Нашим клиентам доступны удобные способы оплаты и быстрая доставка в Ровно, Луцк, Черкассы. Dreamtekstil.com.ua - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение одеяло из шелка купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное салатовое (320.02ШУ_салатовий)
917 грн
Смотрите также