🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" (320.137Cat)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 16338
Производитель: Руно
Отзывы: 0
669 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
200г/м.кв
Описание

Ребенок - самое важное сокровище в жизни любой семьи. Поэтому для них стоит выбирать только лучшие вещи - качественные, надежные, безопасные и красивые. Одним из самых важных предметов одежды ребенка является одеяло. Его выбор ответственное дело, потому что одеяло должно не только обеспечивать ребенку комфортный сон, но также быть эстетически приятным.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" - это именно то, что нужно для вашего ребенка. Оно изготовлено из натуральной ткани - сатина из 100% хлопка. Это обеспечивает хорошую вентиляцию и теплоотвод, благодаря чему ребенок будет спать комфортно в любое время года.

Кроме того, одеяло имеет красивое комбинированное окрас, которое придаст особый шарм в детскую комнату. Размер одеяла - 105х140 см - оптимальный для детей от 2 до 8 лет.

Наполнитель одеяла - силиконизированное волокно 100% ПЭ. Это не продуктованный материал, который не содержит вредных веществ и полностью безопасен для ребенка. Плотность/вес наполнителя - 200г/м.кв - обеспечивает оптимальный баланс тепла и вентиляции.

Это одеяло не только комфортное и безопасное для ребенка, но также очень практичное. Оно легко стирается в стиральной машине и быстро сохнет, поэтому вы сможете быстро вернуть его к порядку после любых неурядиц.

Итак, если вы ищете идеальное одеяло для вашего ребенка, одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" - это то, что вам нужно. Оно сочетает в себе качество, безопасность и красоту, обеспечивает комфортный сон и легкое уход.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
200г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil.com.ua имеет широкий ассортимент белья для сна (постельное, одеяла, подушки) премиум класса. Вы можете купить двуспальное постельное белье сатин и одеяло из лебяжьего пуха, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы располагаем обширным ассортиментом товаров для вашего комфорта, включая подушки с наполнителем из бамбука, способные улучшить комфорт и обеспечить правильную поддержку шеи и головы. Если Вам нужна подушка пуховая 50 на 70, Вы можете заказать её у нас.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" - текстиль от лучших производителей

Придаем большое значение качеству нашей продукции, а также мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. У нас есть не только одеяло двуспальное теплое, но и приятную(-ые) цены на пуховые подушки. Также, у нас есть удобные способы оплаты и оперативная доставка в Черновцы, Одессу, Житомир. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение простыни на резинке 200х220 купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Cat" (320.137Cat)
669 грн
Смотрите также