🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло-конверт для новорожденных Руно "Совы" (957СУ_Сови)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 17319
Производитель: Руно
Отзывы: 0
440 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
85х85
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
100г/м.кв
Описание

Одеяла-конверты для младенцев стали незаменимыми вещами для многих родителей. Они позволяют легко переносить ребенка с места на место, не будя его, а также обеспечивают надежную защиту от холода и ветра. В нашем ассортименте есть одеяла-конверты от производителя Руно, среди которых особенно отмечается модель с необычным дизайном "Совы".

Ткань чехла одеяла-конверта от Руно выполнена из высококачественного сатина, 100% хлопка. Она не только мягкая и приятная на ощупь, но и имеет высокую износостойкость, что обеспечивает долговечность использования одеяла-конверта. Кроме того, хлопковая ткань отлично пропускает воздух и не допускает перегрева ребенка в теплое время года.

Цвет одеяла-конверта "Совы" - комбинированный, что отражает веселость и настроение ребенка. Размер одеяла-конверта - 85х85 см, что позволяет использовать его как для новорожденных, так и для детей старшего возраста.

Одеялом-конвертом Руно "Совы" оснащена плотным наполнителем из силиконизированного волокна 100% ПЭ, что обеспечивает тепло и комфорт в холодный период года. Особенность данного наполнителя заключается в том, что он обладает значительной плотностью/весом (100г/м.кв), или высокой степенью заполненности, что позволяет обеспечить необходимый уровень тепла для ребенка. Кроме того, наполнитель является антиаллергическим, что важно для малышей с чувствительной кожей или аллергией.

Одеяло-конверт для младенцев Руно "Совы" - это выбор, который гарантирует высокое качество, комфорт и безопасность для вашего ребенка.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло-конверт для новорожденных Руно "Совы" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
85х85
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
100г/м.кв

Одеяло-конверт для новорожденных Руно "Совы" - наслаждайтесь комфортом и качеством нашей продукции.

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil.com.ua имеет множество вариантов белья для сна (постельное, одеяла, подушки) премиум класса. У нас есть возможность предложить Вам купить простынь на резинке 140х190 и бамбуковые одеяла, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая пуховые подушки, обеспечивающие правильную поддержку головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна подушка мемори слип, Вы можете найти её у нас.

Одеяло-конверт для новорожденных Руно "Совы" - текстиль от лучших производителей

Придаем большое значение качеству нашей продукции, а также мы стремимся удовлетворить все запросы наших клиентов. У нас есть не только одеяло бамбуковый наполнитель, но и доступную(-ые) цену простыни на резинке. Кроме этого, у нас есть удобные способы оплаты и быстрая доставка в Запорожье, Полтаву, Ровно. Dream Tekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите шанс белье постельное купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло-конверт для новорожденных Руно "Совы" (957СУ_Сови)
440 грн
Смотрите также