Одеяло Ideia 155х215 Air Dream Classic летнее (8-11749)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11749
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 000 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
155х215
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Лето - время, когда никто не хочет спать под тяжелым и жарким одеялом. А вот с удобным и легким одеялом Ideia 155х215 Air Dream Classic вы сможете наслаждаться комфортным сном в любое время года.Это одеяло - прекрасный образец высококачественной продукции от компании Ideia. Оно имеет микрофибровый чехол из 100% полиэстера, что обеспечивает высокую прочность и длительную службу. Цвет молочный, что приятно подчеркивает его легкость и приятность. Размер одеяла - 155х215 см - идеально соответствует стандартным кроватям, что позволяет использовать его как для одного, так и для двух спальных мест.

Это одеяло имеет уникальный наполнитель - силиконизированное волокно 100% ПЭ. Наполнитель очень легкий и мягкий, что обеспечивает очень приятное ощущение, когда находишься под ним. При этом его плотность составляет 150 г/м.кв, что обеспечивает достаточный уровень изоляции тепла. Благодаря этому одеяло создает оптимальный микроклимат и обеспечивает максимально комфортный сон.

Кроме того, одеяло Ideia 155х215 Air Dream Classic имеет еще одно важное преимущество - сезонность. Оно создано именно для лета, когда температура воздуха высока и нужна легкая, легкость одеяла Ideia обеспечивает максимальный комфорт даже в самые жаркие дни.

В общем, одеяло Ideia 155х215 Air Dream Classic является идеальным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться комфортным сном в течение лета. Оно объединяет в себе высококачественную ткань, мягкость и легкость наполнителя, а также максимальный уровень комфорта. И если вы до сих пор ищете одеяло, которое удовлетворит все ваши потребности, то Ideia 155х215 Air Dream Classic - отличный выбор для вас. Заказывайте одеяло сегодня и наслаждайтесь комфортным сном в течение лета!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 155х215 Air Dream Classic летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, Air Dream Classic, летнее, 155х215

Характеристики
Характеристики
Размер
155х215
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Air Dream Classic 155 х 215 - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля dreamtekstil предлагает много различных вариантов белья для сна (постельное, одеяла, подушки) премиум класса. У нас Вы можете купить полотенце для кухни и одеяло из натурального лебяжьего пуха, цена на товар покажется вам очень выгодной. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки (искусственный пух), которые гарантируют правильное положение головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна простынь 2х спальная, у Вас есть возможность найти её у нас.

Одеяло Ideia летнее Air Dream Classic 155 х 215 - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Обеспечиваем высокое качество нашей продукции и мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только текстиль для кухни, но и оптимальную(-ые) цену пледа. Кроме того, мы предоставляем удобные способы оплаты и быструю доставку в Днепр, Хмельницкий, Ужгород. Dreamtekstil.com.ua предоставляет доступ к широкому выбору лучших товаров по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение простынь с резинкой купить сейчас и без задержек!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 155х215 Air Dream Classic летнее (8-11749)
1 000 грн
Смотрите также