Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic летнее (8-11753)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11753
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 200 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic для комфортного сна летом

Лето - прекрасное время для отдыха. Но часто жара и высокая влажность мешают заснуть и тепловые волны мешают спать по ночам. Чтобы избежать таких проблем, стоит обратить внимание на специальные одеяла для лета, например, на одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic, которое станет прекрасным выбором для летнего периода и обеспечит комфортный сон в условиях высокой температуры.

Ткань чехла

Микрофайбер является высококачественной, долговечной и практичной тканью, которая отличается высокой прочностью и хорошо переносит стирку. Ее внешний вид напоминает замшу, но, в отличие от последней, микрофайбер не теряет цвет, не теряет свою форму и не увеличивает свой объем в сыром или сухом состоянии. Чехол сделан из микрофайбера и 100% ПЭ, что обеспечивает максимальный комфорт во время сна.

Наполнитель

Силиконизированное волокно 100% ПЭ - это новаторский материал, который имеет большое количество преимуществ. Наполнитель имеет относительно небольшую плотность и вес - 150г/м.кв, что обеспечивает легкость и простоту в эксплуатации. Также, наполнитель имеет водоотталкивающие свойства и сохраняет форму краев одеяла, чтобы во время сна не складывать их вместе, что тяжело и неудобно.

Цвет и сезонность

Одеяло привлекает внимание своей прекрасной, молочной цветовой гаммой, которая отлично подойдет к любому интерьеру спальни. Также, стоит отметить, что оно предназначено именно для использования летом, поэтому подойдет тем, кто не любит потеть ночью.

В целом, одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic - это отличный выбор для тех, кто ценит свой комфорт, даже во время жаркого времени года.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, летнее одеяло, Ideia, Air Dream Classic, 200х220.

Характеристики
Характеристики
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Air Dream Classic 200 х 220 - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Магазин текстиля Dream Tekstil имеет множество вариантов качественного постельного белья для сна, одеял и подушек. У Вас есть возможность купить постель в детскую кроватку и детский матрасик в кроватку, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки с бамбуковым наполнителем, которые гарантируют правильное положение головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна скатерть на кухню, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло Ideia летнее Air Dream Classic 200 х 220 - текстиль от лучших производителей

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. У нас есть не только детские матрасы Руно, но и приятную(-ые) цену пуховых подушек. Кроме этого, у нас есть удобные способы оплаты и быстрая доставка в Луцк, Полтаву, Хмельницкий. Dreamtekstil.com.ua - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите шанс водонепроницаемые наматрасники купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Classic летнее (8-11753)
1 200 грн
Смотрите также