Одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее (8-11697)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11697
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 960 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
175х210
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее - идеальный выбор для любителей легкости и прохлады в жаркую пору года. Оно изготовлено из высококачественного мако-сатина из 100% хлопка, что гарантирует мягкость и комфорт во время сна. Одеяло имеет белый цвет, который добавляет спальне свежести и чистоты.

Размер одеяла 175х210 - это стандартный размер для двуспальной кровати, а плотность и вес наполнителя 150г/м.кв позволяет пользователю наслаждаться легкостью и воздушностью одеяла во время сна. Материалом наполнителя является силиконизированное волокно 100% ПЭ, которое не сохраняет запахов и влаги.

Одним из главных преимуществ одеяла Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее является его сезонность - этот изделие идеально подходит для теплых месяцев года, когда хочется легкости и прохлады. Одеяло прекрасно вентилируется и сохраняет свою форму независимо от того, сколько раз вы его стирете.

Также стоит отметить, что одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее изготовлено по новейшим технологиям, что гарантирует его высокое качество и износостойкость. Оно может стать прекрасным подарком вашим родителям, друзьям или близким на различные праздники и торжества.

На сколько важное правильное оборудование спальни для человека, то нет никаких сомнений. Большую роль в обеспечении здорового и комфортного сна играет именно одеяло. Каждый из нас имеет свои предпочтения по материалу, размеру, наполнителю и сезонности одеяла. Поэтому важно обращать внимание на все эти параметры при выборе идеального варианта.

Все они выполнены на высоком уровне в одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее, которое производится с использованием только лучших материалов и при участии лучших специалистов. Влагоотводная, не сохраняет запахи и пыль, с мягким и приятным на ощупь тканевым покрытием, это одеяло станет прекрасным дополнением к вашему спальному ансамблю.

Несмотря на то, что одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее может иметь немного высокую цену по сравнению с другими одеялами с рынка, данная модель отличается высоким качеством и будет использоваться вами на протяжении многих лет. Вам не придется тратить деньги на ежегодную замену одеяла, так как Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее сохраняет свои свойства на протяжении многих лет.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, Air Dream, Premium, летнее, 175х210

Характеристики
Характеристики
Размер
175х210
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Air Dream Premium 175 х 210 - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Интернет магазин текстиля для дома Dream Tekstil имеет широкий ассортимент качественного постельного белья для сна, одеял и подушек. У нас есть возможность предложить Вам купить постельное белье сатин семейный комплект и матрас в детскую кровать, цена на этот товар Вас приятно удивит. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки с наполнителем бамбук, обеспечивающие правильную поддержку головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна memory foam pillow подушка, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло Ideia летнее Air Dream Premium 175 х 210 - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. Мы предлагаем не только постельное белье из сатина евро, но и выгодную(-ые) стоимость постельного белья сатин. Нашим клиентам доступны удобные способы оплаты и быстрая доставка в Кременчуг, Полтаву, Запорожье. Dreamtekstil.com.ua гарантирует только качественные товары по доступным ценам. Не упустите шанс набор банных полотенец купить сейчас и без задержек!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 175х210 Air Dream Premium летнее (8-11697)
1 960 грн
Смотрите также