Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium летнее (8-11700)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11700
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 985 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium летнее: качественный и комфортный отдых

Чтобы обеспечить себе качественный и комфортный сон, стоит выбрать одеяло от Ideia. Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium летнее - это оптимальный вариант для летнего сезона. Оно имеет отличные характеристики, благодаря которым вы сможете наслаждаться свежестью и прохладой во время жарких летних ночей. Давайте рассмотрим основные атрибуты этого одеяла.

Ткань чехла: мако-сатин / 100% хлопок
Мако-сатин - это высококачественная ткань, изготовленная из 100% хлопка. Она имеет гладкую поверхность и приятный на ощупь оттенок. Эта ткань способна отводить влагу и обеспечивать ощущение свежести на протяжении всей ночи. Из мако-сатина изготавливаются эксклюзивные постельные комплекты, которые имеют благородный вид и изысканное качество.

Цвет: белый
Белый цвет - это лучший выбор для одеял на лето. Он помогает сохранять прохладу и свежесть, а также является универсальным тоном, который соответствует любому интерьеру спальни.

Размер: 200 х 220
Благодаря размеру 200х220 одеяло от Ideia легко уместит двух человек, поэтому его можно использовать как для односпальной, так и для двуспальной кровати. Одеяло имеет оптимальную толщину, что гарантирует комфортную температуру для сна, даже в условиях самого жаркого летнего дня.

Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Наполнитель - это один из самых важных критериев выбора одеяла. Это одеяло имеет силиконизированное волокно из полиэстера (ПЭ), которое позволяет одеялу дышать, не теряя своих теплоизоляционных свойств. Такой наполнитель не сгибается, не выпадает из одеяла и не вызывает аллергии.

Плотность / вес наполнителя: 150г / м.кв
Плотность / вес наполнителя - это еще один важный фактор выбора одеяла. Это одеяло имеет наполнитель, плотность которого составляет 150 г / м². Это означает, что одеяло не будет понижать или повышать температуру во время вашего сна. В результате вы получите оптимальной температуры сон, который поможет восстановить силу и энергию в течение дня.

Сезонность: лето
Это одеяло предназначено для летнего сезона. Одеяло обеспечивает отличный терморежим во время жарких летних ночей, защищая вас от перегрева, обеспечивая уют и комфорт.

Если вам нужно надежное и комфортное одеяло для летнего сезона, одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium станет лучшим выбором. Мягкая ткань, плотный наполнитель и отличный терморежим помогут вам заснуть и отдохнуть на полную!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, Air Dream Premium, летнее, 200х220

Характеристики
Характеристики
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Air Dream Premium 200 х 220 - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля dreamtekstil.com.ua предлагает широкий выбор одеял, подушек и постельного белья только из высококачественных материалов. Вы можете купить бамбуковое одеяло и полотенца кухонные, цена на товар покажется вам очень выгодной. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки из эвкалиптового волокна, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Если Вам нужна подушка из силикона, Вы можете найти её у нас.

Одеяло Ideia летнее Air Dream Premium 200 х 220 - текстиль от лучших производителей

Качество продукции находится в центре нашего внимания, а также мы нацелены на удовлетворение всех потребностей клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только комплекты детского постельного белья для новорожденных, но и выгодную(-ые) цену матраса детского. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Белую Церковь, Одессу, Кременчуг. Dream Tekstil гарантирует только качественные товары по доступным ценам. Не пропустите шанс наматрасники 90х200 купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 200х220 Air Dream Premium летнее (8-11700)
1 985 грн
Смотрите также