🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart летнее (8-11895)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11895*002
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
434 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
140х210
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart: идеальный собеседник для летних ночей

Лето - время спокойствия, отдыха и релаксации. Мы проводим больше времени на улице, на природе, ездим на море, путешествуем, гуляем в парках. Однако, когда наступает вечер, и мы возвращаемся домой, воображаем, что нас перенесло в наши любимые спальни. Конечно же, лучший способ расслабиться после долгого дня - уютное одеяло.

Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart - прекрасный выбор для лета. По размеру идеально подходит для одного человека, и оно имеет мягкую, приятную на ощупь ткань чехла, изготовленную из микрофибры. Этот материал является износостойким и обеспечивает высокие гигиенические характеристики (благодаря хорошей водостойкости), Он также легок в уходе и стирке. Белый цвет придает одеялу эстетический вид, подчеркивая его свежесть и легкость.

Есть еще один фактор, который делает одеяло Ideia идеальным для лета. Его наполнитель изготовлен из силиконизированного волокна 100% ПЭ, плотность / вес которого составляет 150г / кв.м. Это означает, что одеяло будет легким, воздухопроницаемым, но в то же время достаточно комфортным и теплым для прохладных летних ночей. Силиконизированное волокно обеспечивает высокую прочность и предотвращает повреждение наполнителя. Это, в свою очередь, увеличивает срок эксплуатации одеяла, что делает его хорошей инвестицией в комфортный сон.

Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart имеет только один размер, но оно чрезвычайно универсально, так как помещается везде, но не является слишком большим. Оно также отлично подходит для использования на пикниках и дома, когда просто захотелось укутаться в одеяло с хорошей книгой в руках.

Таким образом, одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart является идеальным собеседником для летних ночей - оно легкое, простое в уходе, имеет приятный на ощупь и эстетический вид, а также чрезвычайно комфортно для тех, кто еще долго не может заснуть в прохладную летнюю ночь.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, 140х210, Comfort Standard, летнее.

Характеристики
Характеристики
Размер
140х210
Сезонность
Лето
Цвет
Молочный
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 140х210 - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Интернет магазин текстиля dreamtekstil имеет широкий ассортимент качественного постельного белья, одеял и подушек. В нашем магазине вы можете купить полотенце для душа и одеяло (эвкалипт), цена на этот товар Вас приятно удивит. Мы располагаем обширным ассортиментом товаров для вашего комфорта, включая подушки (наполнитель бамбук), которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна подушка для аллергика, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 140х210 - практичность от известных производителей

Качество нашей продукции имеет особое значение для нас и мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. Мы имеем не только комплект в кроватку новорожденному, но и приятную(-ые) цены на кухонные полотенца. Мы предлагаем широкий выбор удобных способов оплаты и быструю доставку в Белую Церковь, Харьков, Полтаву. Dream Tekstil готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите момент шерстяное одеяло евро купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart летнее (8-11895)
434 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Ideia 140х210 Comfort Standart летнее