🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart летнее (8-11897)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11897*001
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
525 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
175х210
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart летнее - идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимальный комфорт во время сна летом. Оно произведено известным производителем Ideia, который известен своими высококачественными текстильными изделиями.

Одним из главных преимуществ этого одеяла является ее ткань чехла, из которого оно сделано. Ткань микрофайбер обеспечивает мягкость и приятность на ощупь, а 100% ПЭ (полиэстер) делает ее устойчивой к аллергенам и загрязнениям.

Одеяло имеет белый цвет, что позволяет ей идеально вписываться в любой интерьер комнаты. Размер одеяла составляет 175х210 см, что делает его идеальным для двух человек.

Наполнитель одеяла - это силиконизированное волокно 100% ПЭ, что обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Плотность/вес наполнителя составляет 150 г/м.кв, что делает одеяло легким и воздухопроницаемым.

Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart является идеальным выбором для летнего сезона. Благодаря своему легкому и воздухопроницаемому наполнителю, оно обеспечит максимальный комфорт во время сна в жаркие дни.

Если вы ищете качественное и комфортное одеяло для летнего сезона, то одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart является идеальным выбором для вас. Кроме того, производитель гарантирует высокое качество и долговечность своей продукции, что делает ее лучшим вариантом для требовательных покупателей. Заказывайте одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart сейчас и наслаждайтесь комфортом во время сна.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, летнее, Ideia, 175х210, Comfort Standard

Характеристики
Характеристики
Размер
175х210
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 175 х 210 - только качественный домашний текстиль

Магазин домашнего текстиля DREAM TEKSTIL предлагает широкий выбор одеял, подушек и постельного белья для качественного сна. У нас Вы можете купить постельное белье фланель и одеяло с овечьей шерстью, цена этого товара очень выгодная. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки для кроватки детской, способные обеспечить правильную анатомическую поддержку головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна подушка декоративная 50х50, Вы можете найти её у нас.

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 175 х 210 - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. Мы предлагаем не только одеяла теплые зимние, но и приемлемую(-ые) стоимость одеяла из бамбука. Мы предлагаем широкий выбор удобных способов оплаты и быструю доставку в Винницу, Кременчуг, Днепр. Dream Tekstil предоставляет доступ к широкому выбору лучших товаров по доступным ценам. Не упустите уникальный случай хлопковый плед купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart летнее (8-11897)
525 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Ideia 175х210 Comfort Standart летнее