🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic летнее (8-11789)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11789
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 460 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
1000г
Описание

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic - отличный выбор для хорошего и здорового сна летом. Оно имеет ткань чехла из микрофайбера, который обеспечивает гладкость поверхности и мягкость при касании. Плотность ткани чехла позволяет предотвратить проникновение бактерий и других микроорганизмов.

Цвет одеяла белый, что делает его идеальным для любой спальни. Размер 200х220 обеспечивает достаточное пространство для двух человек, что позволяет комфортно спать и расслабляться.

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic имеет уникальный наполнитель - искусственный лебединый пух 100% ПЕ, который обеспечивает тепло и мягкость при касании. Этот наполнитель позволяет одеялу дышать и свободно переносить влагу. Плотность/вес наполнителя составляет 1000г - это гарантирует, что одеяло обладает оптимальными теплоизоляционными свойствами.

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic предназначено для сезона лето. Благодаря своей конструкции, оно обеспечивает достаточную теплоизоляцию в прохладную ночь, но не допускает повышения температуры летом.

Производитель одеяла Ideia положил основное внимание на качество и комфорт использования. Используя самые новые технологии при производстве одеяла, они обеспечивают высокое качество продукта, которое будет удовлетворять самых взыскательных клиентов.

Благодаря отличным свойствам одеяла Ideia 200х220 Super Soft Classic пользователи смогут наслаждаться комфортным сном на протяжении всего лета. Оно гарантирует здоровый и удобный сон в любое время суток.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Idea, 200х220, Super Soft, Classic, летнее

Характеристики
Характеристики
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
1000г

Одеяло Ideia летнее Super Soft Classic 200 х 220 - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля для дома dreamtekstil предлагает широкий ассортимент изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. У нас есть возможность предложить Вам купить качественный текстиль и подушки бамбук, цена на этот товар приятно удивит Вас. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки с пухом, способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Если Вам нужна наволочка 70 70, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло Ideia летнее Super Soft Classic 200 х 220 - доступные цены на покупку

Обеспечиваем высокое качество нашей продукции и мы ориентируемся на удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Мы имеем не только постельное в детскую кроватку для новорожденных, но и оптимальную(-ые) цену на плед. Также мы предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Запорожье, Харьков, Кропивницкий. DreamTekstil готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите момент ортопедический наматрасник купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic летнее (8-11789)
1 460 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Classic летнее