Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Premium летнее (8-11881)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11881
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
2 450 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
1000г
Описание

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Premium: идеальное решение для летнего времени

Лето - время, когда мы предпочитаем легкие, воздушные вещи, чтобы избежать ощущения тяжести и дискомфорта. Как и наш гардероб, мы также можем изменить свои постельные принадлежности, чтобы обеспечить себе оптимальный комфорт во время сна. Понадобится одеяло, которое будет легким и воздушным, как Ideia 200х220 Super Soft Premium.

Ткань чехла этого одеяла изготовлена из мако-сатина, состоящего на 100% из хлопка, гарантирует полный комфорт и позволяет коже дышать во время сна. Такая ткань имеет гладкую поверхность, что обеспечивает мягкость и нежность при прикосновении. Качество этого одеяла не вызывает сомнений - все материалы, входящие в его состав, имеют сертификаты качества.

Один из главных атрибутов этого одеяла - это его наполнитель, который состоит из 100% искусственного лебединого пуха. Этот наполнитель имеет высокую плотность/вес - 1000г - что позволяет одеялу быть более полным и мягким на ощупь. Также важно отметить, что наполнитель имеет антиаллергенные свойства, поэтому может использоваться людьми, страдающими от аллергии на пух и перья.

Цвет этого одеяла - белый. Этот цвет создает визуальную легкость и чистоту в комнате, создавая спокойную среду для отдыха и релаксации.

Еще одним важным атрибутом этого одеяла является его сезонность - лето. Это означает, что оно идеально подходит для использования в теплую пору года, когда необходимо обеспечить приток воздуха и предотвратить ощущение стеснения. Оно также может быть использовано в прохладные летние ночи, когда вам нужно что-то легкое для покрытия без излишней теплоты.

Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Premium - это идеальное решение для людей, которые хотят обеспечить себе оптимальный комфорт во время летнего сна. Его мако-сатиновая ткань состоит из 100% хлопка, что обеспечивает полную вентиляцию во время сна, а наполнитель из искусственного лебединого пуха обеспечивает мягкую полноту одеяла.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Premium летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, 200х220, Super Soft, Premium, летнее

Характеристики
Характеристики
Размер
200х220
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Мако-сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Заменитель лебединого пуха (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
1000г

Одеяло Ideia летнее Super Soft Premium 200 х 220 - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля для дома dreamtekstil предлагает широкий ассортимент изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Мы предоставляем возможность купить подушки пуховые 70х70 и детские пеленки для новорожденных, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки (шелковый наполнитель), способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Помимо этого, если Вам нужна простыня на резинке 80х200, у Вас есть возможность найти её у нас.

Одеяло Ideia летнее Super Soft Premium 200 х 220 - текстиль от лучших производителей

Придаем большое значение качеству нашей продукции и мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только покрывала vladi, но и приемлемую(-ые) стоимость матраса. Мы предоставляем не только удобные способы оплаты, но и быструю доставку в Одессу, Киев, Львов. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай акриловое покрывало купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 200х220 Super Soft Premium летнее (8-11881)
2 450 грн
Смотрите также