🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее (8-30052)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-30052
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
1 400 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
155х215
Сезонность
Зима
Цвет
Белый
Ткань чехла
Бамбуковая ткань (30% бамбук 70% ПЭ)
Наполнитель
Бамбуковое волокно
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее: комфорт и экологичность в одном

Комфортный сон является самым важным элементом нашего здоровья и настроения. А для того, чтобы он был полноценным, нужно иметь качественный спальный комплект. Одним из самых важных элементов является одеяло. Оно должно обеспечивать комфорт, уют и безопасность. Идеальным выбором для требовательных потребителей будет одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее.

Этот изделие производства Ideia соответствует всем самым высоким требованиям качества и стиля. Его особенность заключается в использовании натуральных материалов, что делает его очень экологичным. Основой чехла является бамбуковая ткань, которая обеспечивает мягкость и долговечность. В составе ткани присутствуют 30% бамбука и 70% полиэстера. Такой состав гарантирует, что одеяло не пострадает от деформации после стирки и сохранит свой первоначальный вид на долгие годы.

Кроме того, одеяло Botanical Bamboo имеет размер 155х215, который позволяет удобно расположиться на кровати. Идеальный комфорт достигнут благодаря использованию бамбукового волокна в качестве наполнителя. Этот материал достаточно плотный, он способен прекрасно задерживать тепло, но в то же время не создает перегрева. Плотность и вес наполнителя составляет 300 г/м.кв. В нашей стране в этой категории одеял это одно из самых плотных, что обеспечивает нам комфортный сон в зимний период.

Цвет одеяла белый, что делает его универсальным и легко поддающимся комбинированию с другими элементами спального комплекта. Благодаря такому внешнему виду, одеяло Botanical Bamboo будет гармонично смотреться в любом месте.

Отдельного внимания заслуживает сезонность одеяла. Оно подходит для зимнего периода, когда комната держится прохладной и нужно теплое одеяло. Одеяло легко стирать, оно отлично подходит для людей с чувствительной кожей и аллергиков.

Таким образом, одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее - это идеальное сочетание комфорта, уюта и экологичности. Оно сделает ваш сон полноценным и удобным, а вашу комнату - стильной и приветливой для отдыха. Покупая одеяло Botanical Bamboo, вы получаете качественный и эффективный продукт, который будет служить вам в течение долгих лет.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, Ideia, зимнее, 155х215, Botanical, Bamboo

Характеристики
Характеристики
Размер
155х215
Сезонность
Зима
Цвет
Белый
Ткань чехла
Бамбуковая ткань (30% бамбук 70% ПЭ)
Наполнитель
Бамбуковое волокно
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло Ideia зимнее Botanical Bamboo 155 х 215 - наслаждайтесь комфортом и качеством нашей продукции.

Магазин домашнего текстиля Dream Tekstil предлагает широкий выбор качественного постельного белья, одеял и подушек. У Вас есть возможность купить подушку пух 50 70 и матрасы пружинные, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. У нас есть большой выбор товаров, которые гарантируют ваше удобство, включая подушки (натуральный бамбук), способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Если Вам нужна скатерть, у Вас есть возможность найти её у нас.

Одеяло Ideia зимнее Botanical Bamboo 155 х 215 - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также мы прилагаем усилия, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наш ассортимент включает не только комплекты полотенец для ванной, но и приемлемую(-ые) цену пледа. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Сумы, Ровно, Черкассы. DreamTekstil готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите шанс одеяло овечья шерсть купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее (8-30052)
1 400 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Ideia 155х215 Botanical Bamboo зимнее