🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Подушка детская Руно 40х60 шерстяная салатовая (309.02ШУ_салатовий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 100000731
Производитель: Руно
Отзывы: 0
241 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
40х60
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
220г
Описание

Подушка 40х60 шерстяная салатовая Степень жесткости: средняя Цвет: салатовий Чехол: бязь набивная (хлопок 100%) Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ), вес наполнителя 220 г Высота изделия: 12-14см Вес изделия: 420 г Упаковка: пакет ПП Шерстяная детская подушка – Натуральная, экологичная подушка, изготовлена из высококачественной овечьей шерсти с добавлением минимального количества полиэфирного волокна, обеспечит надежную поддержку головы ребенка, оптимальный микроклимат во время сна при любой погоде. Плотность наполнителя позволяет принимать правильную форму, так что бы головка ребенка «не проваливалась». Качественно выполненные швы обеспечивают надежность и долгосрочность в использовании. Шерсть: натуральный экологичный наполнитель, который изготавливается из овечей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстянных волокон между собой. Овечья шерсть даёт целебное сухое тепло, расслабляет мышцы шеи и способна облегчить головную боль. Подушка с овечьей шерстью очень комфортна, помогает бороться со стрессом и бессонницей. Шерсть для подушки тщательно промывают и обрабатывают специальным составом, поэтому она не колется и не имеет запаха. Подушки с таким наполнителем гидроскопичны, обладают лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивая Вашему организму полноценный и качественный сон. Бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Преимущества: - долговечность, износостойкость. - выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет своих свойств. - отличные теплорегулирующие свойства - высокая гигроскопичность - экологичность - гипоаллергенность Бязь прочная, матовая, приятная на ощупь, не накапливает статическое электричество. В холодное время согревает, в теплое охлаждает. Изделия из отбеленной бязи - это высокий класс комфортности и эстетики"


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Подушка детская Руно 40х60 шерстяная салатовая - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
40х60
Цвет
Салатовый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
220г

Подушка детская Руно 40х60 шерстяная салатовая - доступная цена и высокое качество

Магазин текстиля для дома Dream Tekstil имеет широкий ассортимент постельного белья, одеял и подушек высокого качества. У Вас есть возможность купить белье в кроватку и детские матрасы, стоимость этого товара очень выгодная. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки ортопедические с памятью, которые гарантируют правильное положение головы и шеи. Если Вам нужна подушка memory, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Подушка детская Руно 40х60 шерстяная салатовая - доступные цены на покупку

Качество нашей продукции является приоритетом и мы нацелены на удовлетворение всех потребностей клиентов. У нас вы найдете не только наборы махровых полотенец, но и приятную(-ые) цену матраса в детскую кроватку. Нашим клиентам доступны удобные способы оплаты и быстрая доставка в Ивано-Франковск, Чернигов, Винницу. Dream Tekstil готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите момент евро пододеяльник купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Подушка детская Руно 40х60 шерстяная салатовая (309.02ШУ_салатовий)
241 грн
Смотрите также