Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент (202.15_Орнамент)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 100000150
Производитель: Руно
Отзывы: 0
72 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
45х80
Цвет
Серый
Ткань чехла
Ткань вафельная (100% хлопок)
Плотность ткани
180г/м.кв
Описание

Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент от производителя Руно - это изысканный и очень удобный элемент домашнего текстиля, который станет незаменимым для каждой хозяйки. Такое полотенце изготовлено из 100% хлопчатобумажной вафельной ткани и имеет плотность 180 г/м.кв. Кроме того, размер полотенца 45х80 см, что позволяет использовать его для разнообразных нужд.

Основное преимущество вафельных полотенец заключается в их высокой впитывающей способности. Такая ткань быстро впитывает влагу и быстро высыхает. В этом полотенце серый цвет, который делает его элегантным и стильным. А орнамент на ткани позволяет выделиться среди других полотенец и увеличивает его декоративность.

Такое полотенце отлично подойдет для использования как в хозяйстве. Оно обязательно станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и добавит ему комфорта и уюта. Кроме того, изделие легко моется и долго сохраняет свою форму и цветовую гамму.

Итак, если вы хотите иметь в своем арсенале качественное и стильное полотенце, которое идеально подойдет для любых нужд, то Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент - именно то, что вам нужно.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: Полотенце вафельное, Руно, 45х80, Орнамент.

Характеристики
Характеристики
Размер
45х80
Цвет
Серый
Ткань чехла
Ткань вафельная (100% хлопок)
Плотность ткани
180г/м.кв

Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля для дома DREAM TEKSTIL имеет широкий ассортимент качественного постельного белья для сна, одеял и подушек. Вы можете купить скатерть для кухни и шелковые подушки, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки диванные декоративные, которые помогут избежать неправильного положения головы. Помимо этого, если Вам нужна подушка наполнитель бамбуковое волокно, Вы можете заказать её у нас.

Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также мы прилагаем усилия, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наш ассортимент включает не только простынь на резинке на двуспальную кровать, но и приемлемую(-ые) стоимость пружинного матраса. Кроме этого, у нас есть удобные способы оплаты и быстрая доставка в Сумы, Запорожье, Полтаву. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не пропустите шанс сатин белье купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Полотенце вафельное Руно 45х80 Орнамент (202.15_Орнамент)
72 грн
Смотрите также