🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности Руно (ППУ190)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 18272
Производитель: Руно
Отзывы: 0
426 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
190
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
Пенополиуретан (100%)
Плотность ткани
275г/м.кв
Описание

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности

Технические характеристики:

  • Ткань чехла: трикотажная жаккардовая ткань / 100% ПЭ
  • Цвет: белый
  • Размер: 190
  • Наполнитель: пенополиуретан 100%
  • Плотность ткани: 275 г/м.кв

Высококачественный изделие от производителя Руно

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности, изготовленная компанией Руно, является идеальным решением для тех, кто желает повысить комфорт своей кровати. Этот товар выполняет не только функцию выравнивания поверхности, но и обеспечивает дополнительную поддержку для вашей спины, даря максимальный релакс на протяжении всей ночи.

Ткань чехла вставки выполнена из высококачественного трикотажа жаккардовой структуры. Она гарантирует максимальную прочность и долговечность товара, а также обеспечивает хорошую вентиляцию поверхности, что предотвращает накопление влаги и образование неприятного запаха. Эта ткань создает прекрасный мягкий комфортный слой, на котором ваши сны будут еще более приятными.

Размер вставки подходит под стандартный матрас размером 190 см. Это обеспечивает легкую и быструю установку изделия между матрасами вашей кровати. Вставка выравнивает поверхность, устраняя любые деформации или неровности, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации матраса. Она делает вашу кровать еще более комфортной и обеспечивает спокойный и бесперебойный сон.

Использование 100% пенополиуретана в качестве наполнителя делает эту вставку плотной и упругой. Она не только помогает выровнять поверхность кровати, но также обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины и мышц во время сна. Пенополиуретан обладает свойством возвращаться к своей изначальной форме после нажатия, поэтому изделие имеет долговечность и устойчивость к деформациям.

Эта вставка имеет плотность ткани 275 г/м.кв., что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность товара. Она способна выдерживать значительное давление и сохранять свою форму в течение длительного периода. Плотная ткань также удерживает пыль и аллергены на поверхности, что облегчает процесс очистки и сохранение гигиены вашей кровати.

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности от Руно - это надежность, комфорт и качество. Выбирайте этот товар и наслаждайтесь своим сном каждую ночь!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Вставка между матрасами для выравнивания поверхности Руно - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: Вставка, Матрас, Выравнивание поверхности, Руно.

Характеристики
Характеристики
Размер
190
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
Пенополиуретан (100%)
Плотность ткани
275г/м.кв

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности Руно - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Интернет магазин текстиля Dream Tekstil предоставляет разнообразный выбор одеял, подушек и постельного белья только из высококачественных материалов. В нашем магазине вы можете купить постельное бязь и декоративные подушки, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предлагаем широкий выбор товаров для вашего комфорта, включая подушки с эвкалиптом, способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Кроме этого, если Вам нужна tencel подушка, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Вставка между матрасами для выравнивания поверхности Руно - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Придаем большое значение качеству нашей продукции, а также наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. Мы имеем не только белье для новорожденных, но и приемлемую(-ые) цены на матрасы. В нашем магазине предлагаются удобные способы оплаты и быстрая доставка в Сумы, Чернигов, Ровно. Dream Tekstil гарантирует только качественные товары по доступным ценам. Не упустите шанс скатерть на стол для кухни купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Вставка между матрасами для выравнивания поверхности Руно (ППУ190)
426 грн
Смотрите также