🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер (382)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 100000299
Производитель: Руно
Отзывы: 0
146 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
50х70
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер стёганный (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)
Описание

Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер, созданный из лучшего качества 100% ПЭ материала. Этот непревзойденный чехол нашел свое применение в миллионах спален по всему миру. Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер объединяет в себе эстетический вид, комфорт и здоровый сон.

Ткань чехла: микрофайбер стеганный / 100% ПЭ
Цвет: белый
Размер: 50х70
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ

Материал высокого качества

Этот чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер производится из высококачественного 100% ПЭ материала. Этот материал является идеальным вариантом для чехлов на подушки, поскольку он является прочным, легким и устойчивым к истиранию. Кроме того, он также имеет очень гладкую структуру, что обеспечивает мягкость и комфорт.

Комфорт и здоровый сон

Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер обладает прекрасными способностями к регулированию влажности и температуры. Его оптимальной толщиной и окном стежки обеспечивается комфортный сон, пропуская воздух и сохраняя форму. Это очень важно для здорового сна, поскольку он влияет на физическое и психическое здоровье человека.

Эстетический вид

Белый цвет чехла на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер придает ему элегантный вид, который поможет создать уютную и уютную атмосферу в вашей спальне. Кроме того, на чехле нет надписей или рисунков, что обеспечивает его универсальность и соответствие любому интерьеру.

Наполнитель

Наполнитель чехла на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер состоит из силиконизированного волокна 100% ПЭ. Это придает чехлу мягкость и гибкость, что обеспечивает комфортный сон. Кроме того, силиконизированное волокно способно сохранять тепло, что важно в холодное время года.

Заключительные слова

Качество чехла на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер гарантирует комфорт и лучший отдых. Его можно легко стирать в стиральной машине, что сохраняет его оригинальный вид и вкус. Наслаждайтесь своим спокойным сном с Чехлом на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер от производителя Руно.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
50х70
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер стёганный (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)

Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil предлагает широкий ассортимент качественного постельного белья для сна, одеял и подушек. У нас Вы можете купить полотенца вафельные и скатерть, стоимость этого товара очень выгодная. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки в детскую комнату, которые помогут избежать неправильного положения головы. Помимо этого, если Вам нужна ортопедическая подушка memory foam pillow, у Вас есть возможность найти её у нас.

Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер - доступные цены на покупку

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции и мы стремимся удовлетворить все запросы наших клиентов. Наш ассортимент включает не только ортопедические матрасы беспружинные, но и приятную(-ые) цены на пуховые одеяла. Мы предлагаем широкий выбор удобных способов оплаты и быструю доставку в Ивано-Франковск, Сумы, Кропивницкий. Dream Tekstil - в наличии только товары премиум-класса по доступным ценам. Не упустите уникальный случай скатерть на стол купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер (382)
146 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Чехол на подушку Руно 50х70 стеганый микрофайбер