🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond" (382.55_Almond)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 22297
Производитель: Руно
Отзывы: 0
199 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
50х70
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Микрофайбер + велюр (100% ПЭ)
Описание

В поисках уюта и комфорта в кровати обратите внимание на велюровый чехол на подушку Руно 50х70 от производителя Руно. Оригинальный дизайн и высококачественные материалы сделают Ваш сон максимально комфортным и приятным.

Удобный и практичный чехол на подушку Руно создан из микрофибры и велюра, что предоставляет ему много преимуществ. Эти материалы обеспечивают максимальную мягкость и комфорт в использовании. Кроме того, благодаря наличию вельвета на чехле, Вашей коже будет предоставлен дополнительный массаж, который улучшит кровообращение и сделает сон еще более полезным.

Чехол выполнен в бежевом цвете, что добавляет ему стильного вида и делает подходящим для любого интерьера спальни. Также, этот цвет нежно подчеркнет красоту естественной кожи, которая лежит на нем.

Размер чехла 50х70 сделает его оптимальным для использования на любой кровати или диване. Он точно подойдет для Вас, если Вы цените комфорт и качество. Выход на рынок под брендом Руно только подтверждает высокое качество продукта, который Вы получите на свою постель.

Итак, если Вы ищете чехол на подушку, который обеспечит максимальный комфорт и станет отличным дополнением спальни - выберите чехол на подушку Руно 50х70 VeLour.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
50х70
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Микрофайбер + велюр (100% ПЭ)

Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond" - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil предлагает широкий ассортимент одеял, подушек и постельного белья только из высококачественных материалов. Вы можете купить красивые скатерти и одеяло, стоимость этого товара очень выгодная. Мы предлагаем широкий выбор товаров для вашего комфорта, включая декоративные подушки на кровати, которые помогут избежать неправильного положения головы. Если Вам нужна подушка анатомическая memory foam, у Вас есть возможность найти её у нас.

Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond" - текстиль от лучших производителей

Обеспечиваем высокое качество нашей продукции и мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. У нас есть не только плед шерстяной Влади, но и приемлемую(-ые) стоимость пружинного матраса. Мы гарантируем удобные способы оплаты и быструю доставку в Хмельницкий, Сумы, Луцк. DreamTekstil предлагает только высококачественные товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай силиконовые подушки купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond" (382.55_Almond)
199 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Чехол на подушку Руно 50х70 VeLour "Almond"