🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер (384)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 100000303
Производитель: Руно
Отзывы: 0
169 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
70х70
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер стёганный (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)
Описание

Чехол на подушку 70х70 стеганый микрофайбер изготовлен известным производителем Руно. Этот чехол обеспечит вашей подушке превосходную защиту, а также сохранит ее чистоту и привлекательный внешний вид. Материал, из которого изготовлен чехол - стеганый микрофайбер, позволяет ему быть мягким, приятным на ощупь, а также очень прочным и долговечным.

Этот чехол на подушку выполнен в белом цвете и имеет размер 70х70 см, что делает его идеальным для использования на любой подушке с такими же размерами. Функциональность и качество изделия гарантируется высококвалифицированным производителем, что является подтверждением его высокого качества и долговечности.

Этот чехол на подушку от производителя Руно имеет все необходимые параметры, чтобы удовлетворить ваши потребности и требования. Он является отличным выбором для каждого, кто ищет надежный и удобный чехол на подушку хорошего качества по доступной цене. Пусть ваша подушка будет защищена и всегда будет выглядеть прекрасно с чехлом на подушку 70х70 стеганый микрофайбер от производителя Руно. Заказывайте сейчас и убедитесь в его качестве сами!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
70х70
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер стёганный (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)

Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер - хороший выбор в онлайн магазине Dream Tekstil!

Магазин текстиля Dream Tekstil предлагает множество вариантов белья для сна (постельное, одеяла, подушки) премиум класса. У нас есть возможность предложить Вам купить шерстяную подушку и полотенце махровое банное, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предоставляем многочисленные варианты товаров для вашего комфорта, включая декоративные подушки 50 на 50, способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Помимо этого, если Вам нужна Руно наволочка, Вы можете заказать её у нас.

Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только текстиль домашний, но и приятную(-ые) стоимость простыней. Мы также предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Житомир, Ровно, Кривой Рог. DreamTekstil гарантирует только качественные товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай пододеяльник евро купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер (384)
169 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Чехол на подушку Руно 70х70 стеганый микрофайбер