🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Коврик для ног махровый 50х70 кофейный (050070Т_кавовий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 21332
Производитель: Руно
Отзывы: 0
230 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
50х70
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Махра (100% хлопок)
Плотность ткани
400г/м.кв
Описание

Если вы ищете комфорт и уют в своем доме, то махровый коврик для ног 50х70 кофейного цвета от производителя Руно - это то, что вам нужно. Этот коврик не только создаст уют в вашем доме, но и освободит вас от холода.

Махра - натуральный материал, который обладает высокими показателями по мягкости и гигиене. Она не имеет электростатического заряда и не притягивает пыль, мусор и волосы. Кроме того, махра имеет высокую водопоглощающую способность и быстро высыхает, поэтому коврик для ног всегда будет сухим и готовым к использованию.

Ткань оболочки коврика - 100% хлопок, соответствующий всем нормам экологической безопасности и здоровья. Коврик отлично держит форму и не деформируется под влиянием высокой влажности и температуры. Вы можете быть уверены в том, что ваши ноги всегда будут на хорошо подогретой поверхности.

Коврик для ног имеет размер 50х70, что делает его оптимальным выбором для использования в коридоре, ванной комнате или на кухне. А плотность ткани - 400 г/м² - говорит о надежности и устойчивости коврика к воздействию большой нагрузки. Поэтому, даже при интенсивном использовании, коврик будет служить вам долгое время.

Кофейный цвет коврика сделает ваш интерьер более уютным и приятным для глаз. Он идеально вписывается в любой дизайн и стиль вашей квартиры или дома.

Покупая коврик для ног от ТМ Руно, вы можете быть уверены в его качестве и долговечности. Этот коврик сделает вашу жизнь комфортнее и удобнее, а ваш дом - еще более уютным и гостеприимным. Не сомневайтесь, покупайте и наслаждайтесь новым уровнем комфорта в вашем доме!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Коврик для ног махровый 50х70 кофейный - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: Коврик, для ног, махровый, 50х70, кофейный.

Характеристики
Характеристики
Размер
50х70
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Махра (100% хлопок)
Плотность ткани
400г/м.кв

Коврик для ног махровый 50х70 кофейный - наслаждайтесь комфортом и качеством нашей продукции.

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil предоставляет разнообразный выбор постельного белья, одеял и подушек высокого качества. В нашем магазине вы можете купить силиконовое одеяло Руно и пуховое одеяло, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы имеем в наличии большой выбор товаров для вашего удобства, в том числе подушки tencel, которые гарантируют правильную поддержку шеи и головы. Помимо этого, если Вам нужна пух подушка, Вы можете найти её у нас.

Коврик для ног махровый 50х70 кофейный - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Наша продукция проходит строгий контроль качества и мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. У нас вы найдете не только матрас детский для новорожденных, но и доступную(-ые) цену подушки из гусиного пуха. Мы также предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Полтаву, Киев, Сумы. Dream Tekstil гарантирует только качественные товары по доступным ценам. Не упустите возможность покрывало детское на кровать купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Коврик для ног махровый 50х70 кофейный (050070Т_кавовий)
230 грн
Смотрите также