🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Матрас Руно 120х60 3D AIR MESH (937_3D AIR MESH)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 19676
Производитель: Руно
Отзывы: 0
3 132 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
60х120
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
Дистанционная аэросистема 3D AIR MESH
Описание

Матрас Руно 120*60 3D AIR MESH: Максимальный комфорт для вашего малыша

Безусловно, родители всегда хотят лучшего для своих детей. Следовательно, когда наступает время выбирать матрас для детской кроватки, родители тщательно выбирают оптимальный вариант для своего малыша. Матрас Руно 120*60 3D AIR MESH - это радостная новость для таких родителей, которые ищут наполнитель идеального качества и максимальный комфорт для своего ребенка.

Ткань чехла: трикотажная жаккардовая ткань / 100% ПЭ

Ткань чехла - это один из важных критериев выбора матраса для детской кроватки. Жаккардовая ткань от Руно, изготовленная из 100% полиэстера (ПЭ), является одним из лучших выборов для ткани чехла. Эта ткань является прочной, легкой в уходе, влагоотталкивающей и гипоаллергенной, что позволяет делать матрас легким в уходе и более безопасным для ребенка. Кроме того, ткань имеет стильный и элегантный вид, что добавляет эстетичности в дизайн детской комнаты.

Цвет: белый

Цвет матраса также важен, как и ткань чехла. Белый цвет - это один из наиболее популярных вариантов для детских матрасов, так как он выглядит очень свежо и визуально увеличивает пространство в комнате. Кроме того, белый цвет позволяет вам самостоятельно стирать чехол матраса и легко очищать его от любых пятен.

Размер: 60х120

Когда вам нужен матрас для кровати в детской комнате, нужно выбрать оптимальный размер. Матрас Руно с покрытием 60х120 - это идеальный ответ на этот требовательный выбор. Вы можете быть уверены, что этот размер матраса обеспечит максимальный комфорт вашему малышу, независимо от того, спит ребенок на спине, на боку или на животе.

Наполнитель: дистанционная аэросистема 3D AIR MESH

Наполнитель - это основной фактор, влияющий на комфортность и качество матраса. Руно знает, как важно матать с использованием только тех материалов, которые являются качественными и безопасными для ребенка. Дистанционная аэросистема 3D AIR MESH - это инновационный и технологический наполнитель, который обеспечивает максимальную вентиляцию и дыхание для матраса. Исключительная структура 3D AIR MESH защищает ребенка от бактерий и обеспечивает длительное использование без деформации матраса.

Матрас Руно 120x60 3D AIR MESH - отличный выбор для обеспечения комфорта и безопасности вашему малышу во время сна. Он имеет все необходимые характеристики для создания правильного и здорового сна для вашего ребенка. Он является прекрасным выбором для родителей, которые ищут матрас высочайшего качества и максимальный комфорт для своего ребенка. Не теряйте времени и обеспечьте максимальный комфорт для вашего малыша!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Матрас Руно 120х60 3D AIR MESH - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
60х120
Цвет
Белый
Ткань чехла
Трикотажная жаккардовая ткань (100% ПЭ)
Наполнитель
Дистанционная аэросистема 3D AIR MESH

Матрас Руно 120х60 3D AIR MESH - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil предоставляет разнообразный выбор изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Мы предоставляем возможность купить наволочки 50х70 и одеяло из гусиного пуха, цена на товар покажется вам очень выгодной. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки memory, которые помогут поддерживать правильное положение головы. Кроме этого, если Вам нужна подушка василиса memory foam, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Матрас Руно 120х60 3D AIR MESH - текстиль от лучших производителей

Качество нашей продукции является приоритетом и наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. Мы предлагаем не только матрасы в детскую, но и приятную(-ые) цену матраса детского. Мы предлагаем широкий выбор удобных способов оплаты и быструю доставку в Ровно, Днепр, Луцк. Dream Tekstil готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай memory foam купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Матрас Руно 120х60 3D AIR MESH (937_3D AIR MESH)
3 132 грн
Смотрите также