🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое бежевое (320.02СЛУ_бежевий)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 100000684
Производитель: Руно
Отзывы: 0
626 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Детские вещи всегда требуют особого внимания и заботы. Прочность, качество и комфорт - вот главные критерии при выборе вещей для вашего ребенка. Именно поэтому компания Руно предлагает детское одеяло Руно 140х105 силиконового бежевого цвета, которое удовлетворит требования даже самых взыскательных родителей.

Ткань чехла одеяла Руно - бязь, а 100% хлопок, что позволяет материалу «дышать», обеспечивая приятный комфорт во время сна. Одеяло Руно имеет размер 105х140 см, что позволяет ему идеально подойти для детской кроватки и уголка для игры.

Однако, главными преимуществами данного одеяла являются его наполнитель и плотность. Наполнитель - силиконизированный волокно 100% ПЭ, что делает его очень эластичным и мягким на ощупь. Использование современных материалов и технологий позволяет одеялу Руно сохранять свою форму и объем после стирки и использования.

Также стоит обратить внимание на плотность/вес наполнителя одеяла - 300г/м.кв. Это предельно допустимая плотность, которая обеспечивает оптимальное соотношение между теплоизоляцией и вентиляцией.

Преимущества одеяла Руно 140х105 силиконового бежевого цвета от производителя Руно очевидны. Это надежное и комфортное одеяло, которое обеспечит необходимое тепло и уют для вашего ребенка в холодное время года. Выбирайте лучшее для своей семьи и заказывайте одеяло Руно 140х105 от производителя Руно и почувствуйте на себе все его преимущества!


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое бежевое - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое бежевое - только качественный домашний текстиль

Интернет магазин текстиля для дома dreamtekstil предоставляет разнообразный выбор изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. У Вас есть возможность купить одеяло лебяжий пух и подушки алое вера, цена этого товара очень выгодная. У нас в ассортименте есть множество товаров, чтобы обеспечить ваш комфорт, включая декоративные подушки на кровать, способные поддерживать голову и шею в правильном положении. Если Вам нужна подушка искусственный пух, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое бежевое - доступные цены на покупку

Наша продукция проходит строгий контроль качества и мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов. У нас вы найдете не только одеяло шерстяное Руно, но и выгодную(-ые) стоимость сатинового постельного белья. Мы предоставляем не только удобные способы оплаты, но и быструю доставку в Хмельницкий, Одессу, Чернигов. Dreamtekstil.com.ua - в наличии только товары премиум-класса по доступным ценам. Не упустите уникальный случай комплект постельного белья из сатина купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое бежевое (320.02СЛУ_бежевий)
626 грн
Смотрите также