🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое голубое (320.02СЛУ_блакитний)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 15722
Производитель: Руно
Отзывы: 0
626 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Голубой
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Ребенок нуждается в особой заботе и внимании, поэтому выбор товаров для него должен быть максимально продуманным и ответственным. Одним из наиболее важных элементов для ребенка является постельное белье, в том числе одеяло. Если вы ищете идеальное решение для своего ребенка, то детское одеяло Руно 140х105 силиконовое голубое является отличным вариантом от производителя Руно.Один из наиболее важных факторов при выборе одеяла для ребенка - это его качество. Одеяло Руно 140х105 изготовлено из лучших материалов, что гарантирует максимальный уровень комфорта и здоровья для вашего ребенка. Ткань чехла одеяла изготовлена из сатина 100% хлопка, что позволяет коже дышать и предотвращает избыточное потоотделение. Цвет одеяла голубой, что создает спокойную и приятную атмосферу в спальне ребенка.

Размер одеяла составляет 105х140, что является оптимальным для детской кроватки. Наполнитель одеяла - силиконизированное волокно 100% ПЭ, которое обеспечивает мягкость и комфорт во время сна, а также хорошо сохраняет форму одеяла даже после множества стирок. Плотность и вес наполнителя составляет 300 г/м.кв, что делает одеяло легким и удобным в эксплуатации.

Если вы хотите обеспечить своему ребенку комфортный и здоровый сон, то детское одеяло Руно 140х105 силиконовое голубое является идеальным выбором. Оно обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить соответствующую поддержку телу ребенка и создать приятную атмосферу для здорового отдыха.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое голубое - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Голубой
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое голубое - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля для дома dreamtekstil.com.ua предлагает много различных вариантов качественного постельного белья, одеял и подушек. В нашем магазине вы можете купить набор постельного белья и простыни, стоимость этого товара очень выгодная. У нас есть большой выбор товаров, которые гарантируют ваше удобство, включая подушки для правильного сна, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна подушка memory pillow, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое голубое - доступные цены на покупку

Придаем большое значение качеству нашей продукции и мы прилагаем усилия, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы предлагаем не только наборы детского постельного белья для новорожденных, но и оптимальную(-ые) стоимость подушки. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Винницу, Ужгород, Кременчуг. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите момент наматрасник в кроватку купить сейчас и без задержек!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое голубое (320.02СЛУ_блакитний)
626 грн
Смотрите также