🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Jungle" (320.137Jungle)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 18142
Производитель: Руно
Отзывы: 0
669 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Детское одеяло Руно 140х105 силиконовое "Jungle": уют и здоровый сон для малыша

Когда речь идет о спокойном сне маленького малыша, родители готовы сделать все, чтобы обеспечить ему комфорт и уют. Детское одеяло Руно 140х105 силиконовое "Jungle" - именно то, что нужно для этого. Это высококачественный продукт от производителя Руно, который отлично подойдет для детей от рождения до 3-х лет.

Ткань чехла

Комфортный сон - это не только удобная кровать, но и качественное покрывало. Детское одеяло Руно 140х105 силиконовое "Jungle" имеет чехол из ткани сатин. Это 100% хлопок, который не только обеспечивает приятные ощущения на ощупь, но и позволяет коже малыша "дышать". Мягкий и приятный чехол легко снимается для стирки.

Цвет

Отдельным плюсом одеял Руно является их комбинированный цвет, который отлично подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Кроме того, стильный дизайн соответствует последним трендам в мире детского текстиля.

Размер

Одеяла детские Руно доступны в разных размерах, поэтому каждый сможет подобрать свой идеальный вариант. Детское одеяло "Jungle" имеет размер 105х140, что позволит ребенку удобно лежать во время всего сна.

Наполнитель

Наполнитель - это важная составляющая качественного детского одеяла. Детское одеяло Руно 140х105 силиконовое "Jungle" имеет силиконизированное волокно 100% ПЭ. Этот наполнитель легкий, приятный на ощупь и позволяет коже малыша "дышать". Плотность/вес наполнителя - 300 г/м.кв, что позволяет одеялу быть достаточным для уютного и комфортного сна ребенка в любое время года.

Детское одеяло Руно 140х105 силиконовое "Jungle" - это прекрасный выбор для ребенка, который заслуживает комфортного и здорового сна. Высококачественные материалы, приятный дизайн и оптимальный размер делают это одеяло идеальным для малышей до 3-х лет.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Jungle" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Jungle" - у нас только лучшие изделия домашнего текстиля

Интернет магазин текстиля dreamtekstil.com.ua имеет множество вариантов качественного постельного белья, одеял и подушек. У Вас есть возможность купить декоративные подушки на кровать и одеяло, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы имеем в наличии большой выбор товаров для вашего удобства, в том числе подушки для детской кроватки, которые гарантируют правильное положение головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна подушка бамбуковая 70х70, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Jungle" - выгодные условия покупки - Dream Tekstil!

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также наша цель - обеспечить удовлетворение всех потребностей клиентов. У нас вы найдете не только постельные наборы в детскую кроватку, но и выгодную(-ые) цены на детский матрас. Мы предоставляем не только удобные способы оплаты, но и быструю доставку в Полтаву, Чернигов, Тернополь. DreamTekstil готов предложить Вам только качественные товары по доступным ценам. Не упустите момент простынь на резинке 120х200 купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Jungle" (320.137Jungle)
669 грн
Смотрите также