🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart летнее (8-11896)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 8-11896*001
Производитель: Ideia
Отзывы: 0
485 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
155х215
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв
Описание

Одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart - ваш лучший выбор для летнего сезона. Оно отлично подойдет для ночей с теплом, когда кто-то из нас ищет свежесть и комфорт для здорового сна. К тому же оно сделано из ткани с самыми качественными наполнителями, которые обеспечивают вам спокойный и бесперебойный сон.

Ткань чехла из белого микрофибра 100% ПЭ гармонирует удовлетворение нашего клиента. Именно из такого материала изготовлена ткань нашего одеяла. Есть заметная защита и здоровье и самочувствие. При изготовлении использовались только качественные материалы, которые полностью соответствуют вашей пессимистической точке зрения.

Размер одеяла 155х215 позволяет удобно разместиться на нем отдельно. Вы не будете чувствовать дискомфорт, даже если будете легко можно. Ношение данного одеяла выберите для вашего лучшего сна, а время может сократиться, когда используете такое одеяло.

Наполнитель из силиконизированного волокна 100% ПЭ является гарантией с ощущением, что вы спите в самой чистой и откомплексованной кровати. Одно из главных преимуществ данного одеяла - это плотность и вес наполнителя, которые составляют 150г/м.кв. Белое силиконизированное волокно мягко и пухло, как и нужно в летние дни.

Кроме всего вышеупомянутого, одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart очень качественно приобретено. Ни в один раз товар не собирается, смотря на хорошего на вид, и его не нужно долго ждать. Также одеяло защищено от избыточного тепла, которое может повредить ваш здоровый сон.

Все это позволяет людям спокойным и приветливым переживать летние дни. Обратите внимание на одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart, которое является актуальным для летнего сезона.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart летнее - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: одеяло, идея, летняя, комфорт, стандарт, 155х215

Характеристики
Характеристики
Размер
155х215
Сезонность
Лето
Цвет
Белый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
150г/м.кв

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 155 х 215 - доступная цена и высокое качество

Магазин текстиля dreamtekstil.com.ua предлагает широкий выбор изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. Вы можете купить простынь на резинке 160 200 и матрас для детей, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предлагаем широкий выбор товаров для вашего комфорта, включая подушки из шерсти, которые гарантируют правильную поддержку шеи и головы. Кроме этого, если Вам нужна простыня на резинке 150х200, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло Ideia летнее Comfort Standart 155 х 215 - текстиль от лучших производителей

Качество нашей продукции имеет особое значение для нас и наша цель - обеспечить удовлетворение всех потребностей клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только стирка пуховых одеял, но и выгодную(-ые) цены на постельное белье. Также мы предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Луцк, Тернополь, Черкассы. Dream Tekstil предоставляет доступ к широкому выбору лучших товаров по доступным ценам. Не упустите возможность одеяла шерстяные купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart летнее (8-11896)
485 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Ideia 155х215 Comfort Standart летнее