🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white (204.05_10-0459 white)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 20786
Производитель: Руно
Отзывы: 0
128 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
90х110
Цвет
Белый
Ткань чехла
Фланель (100% хлопок)
Плотность ткани
155г/м.кв
Описание

Пеленка - это один из самых важных предметов в уходе за малышом. Её используют как подкладку под попу, удаляют в ней влагу при замене подгузника, накрывают им плечи при кормлении, и есть много других примеров использования пеленок.


Если вы ищете качественную пеленку, которая будет удобной и комфортной для вашего ребенка, то вам точно нужна пеленка фланель Руно от производителя Руно.


Основное сырье для ткани чехла пеленки - это фланель, 100% хлопок, который обеспечивает мягкость и комфорт малыша. Размер пеленки составляет 90х110 см, что является оптимальным размером для использования во время замены подгузника, кормления или просто как одеяло для ребенка.


Плотность ткани пеленки составляет 155 г/м.кв, что позволяет быстро впитывать влагу и обеспечивает высокую гигиеничность. Цвет пеленки - белый, что позволяет легко контролировать уровень чистоты и своевременно выявлять любые загрязнения.


Производитель Руно уже давно завоевал доверие родителей своим качеством и надежностью. Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white станет незаменимым помощником для любого отца и матери, которые любят своих малышей и стремятся обеспечить им максимальный комфорт.


Не тратьте время на выбор недостаточно качественных и дешевых пеленок. Выберите надежного производителя, который гарантирует качество и удобство использования.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
90х110
Цвет
Белый
Ткань чехла
Фланель (100% хлопок)
Плотность ткани
155г/м.кв

Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Магазин домашнего текстиля DREAM TEKSTIL имеет множество вариантов одеял, подушек и постельного белья для качественного сна. У Вас есть возможность купить подушку из шелка и беспружинный матрас, цена на товар покажется вам очень выгодной. У нас есть широкий выбор товаров для вашего удобства, включая подушки с бамбуком, обеспечивающие оптимальную поддержку головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна подушка ортопедическая с памятью, Вы можете найти её у нас.

Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white - доступные цены на покупку

Наша продукция отличается высоким качеством и мы ориентируемся на удовлетворение всех потребностей наших клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только постельное подростковое Вилюта, но и приемлемую(-ые) цену на матрасы детские. Мы предоставляем не только удобные способы оплаты, но и быструю доставку в Винницу, Ровно, Одессу. Dreamtekstil.com.ua готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите уникальный случай детские одеяла для новорожденных купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Пеленка фланель Руно 90х110 10-0459 white (204.05_10-0459 white)
128 грн
Смотрите также