🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Пеленка ситець Руно 80х95 улиточка (24А_равлики)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 20193
Производитель: Руно
Отзывы: 0
84 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
80х95
Цвет
Оранжевый
Ткань чехла
Ситец (100% хлопок)
Плотность ткани
103г/м.кв
Описание

Пеленка ситец Руно 80х95 улитки: идеальный выбор для вашего ребенка

Ничто не сравнится со спокойным сном вашего ребенка, и правильный выбор пеленок может обеспечить комфорт и безопасность, необходимые для правильного развития. Производитель Руно предлагает пеленки с лучшими характеристиками, среди которых можно выделить новинку - пеленку ситец Руно 80х95 улитки.

Ткань чехла

Одна из основных характеристик пеленки - материал, из которого она изготовлена. Пеленка ситец Руно 80х95 улитки выращена на знаменитом производителе - хлопке, а именно ситец. Этот тип ткани имеет лучшую водопоглощающую способность, что делает его идеальным вариантом для изготовления пеленок. Также ситец не ограничивает движения ребенка, что важно для его комфорта.

Цвет

Пеленка ситец Руно 80х95 улитки имеет оранжевый цвет. Это яркий и в то же время нежный оттенок, который делает пеленку привлекательной для детей. Такой выбор цвета позволяет создать благоприятную атмосферу для здорового развития ребенка, что важно во время сна.

Размер

Пеленка ситец Руно 80х95 улитки имеет оптимальный размер для детей от рождения до 2 лет. Такой размер обеспечивает удобство использования пеленки при смене подгузника, а также позволяет подобрать размер кроватки с нужным зазором для установки пеленки.

Плотность ткани

Пеленка ситец Руно 80х95 улитки имеет плотность 103г/м.кв. Это густая ткань, которая обеспечивает надежную защиту от протекания, что делает ее идеальным вариантом для детей с чувствительной кожей.

Итоговый вывод

В итоге можно сказать, что пеленка ситец Руно 80х95 улитки - это идеальный вариант для вашего ребенка. Она изготовлена из высококачественных материалов, имеет яркий и нежный цвет, оптимальный размер для использования в кроватках, а также густую ткань, которая обеспечивает надежную защиту от протекания. Это все позволит вашему ребенку спать комфортно и безопасно, что самое главное для правильного его развития.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Пеленка ситець Руно 80х95 улиточка - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
80х95
Цвет
Оранжевый
Ткань чехла
Ситец (100% хлопок)
Плотность ткани
103г/м.кв

Пеленка ситець Руно 80х95 улиточка - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля DREAM TEKSTIL имеет множество вариантов изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. В нашем магазине вы можете купить набор полотенец махровых и наматрасник 180х200, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки диванные декоративные, которые гарантируют правильную поддержку шеи и головы. Кроме этого, если Вам нужна подушка диванная декоративная, у Вас есть возможность найти её у нас.

Пеленка ситець Руно 80х95 улиточка - сделайте свой дом комфортным с нашим текстилем

Наша продукция проходит строгий контроль качества, а также мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. У нас есть не только плед шерстяной 200х220, но и оптимальную(-ые) цены на матрасы. В нашем магазине предлагаются удобные способы оплаты и быстрая доставка в Тернополь, Львов, Винницу. DreamTekstil готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение простынь на резинке 160х200 купить сейчас и без задержек!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Пеленка ситець Руно 80х95 улиточка (24А_равлики)
84 грн
Смотрите также