🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Набор в детскую кровать размер 60х120 "Jungle" (963.137Jungle)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 22500
Производитель: Руно
Отзывы: 0
1 266 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
60х120
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность ткани
110г/м.кв
Описание

Набор в детскую кровать 60х120 "Jungle" 1. КПБ в детскую кровать 60х120 "Jungle" сатин набивной (хлопок 100%), плотность 110 г/м.кв пододеяльник на молнии 112х147 простынь на резинке 60х120х8 наволочка на молния 40х60 2. Ограждение защитное в детскую кровать 35х180 "Джунгли" Размер 35х180 см Наполнитель: силиконизированное волокно ПЭ100% Чехол: сатина набивной (хлопок 100%) Упаквка: коробка Бортики в детскую кроватку Руно Jungle длиной 180 см и высотой 35 см – это идеальный размер. Высота 35 см прекрасно защитит ребенка от сквозняков, но в тоже время позволит ему изучать окружающий мир. Длина 180 см закроет половину кроватки, поэтому, если вы хотите закрыть периметр всей кроватки, советуем приобрести два бортика. Комфортные завязочки безопасно фиксируют положение бортика и обеспечат хорошее прилегание к стенкам кроватки. Важным преимуществом является универсальность, так как наш бортик можно установить по периметру любой кроватки (прямоугольной, овальной, круглой). В подарок к бортику идет мини органайзер на завязках с двумя кармашками для бутылочек или игрушек. Чехол: выполнен из высококачественного сатина (100% хлопок), яркий рисунок нанесен безопасными красками, милый дизайн украсит детскую комнату и привлечет внимание малыша. Наполнитель: используется антиаллергенное силиконизированное полиэфирное волокно. Волокно прекрасно впитывает влагу и пропускает воздух, но при этом задерживает тепло, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в кроватке малыша.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Набор в детскую кровать размер 60х120 "Jungle" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
60х120
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность ткани
110г/м.кв

Набор в детскую кровать размер 60х120 "Jungle" - доступная цена и высокое качество

Интернет магазин текстиля Dream Tekstil предоставляет разнообразный выбор одеял, подушек и постельного белья для качественного сна. В нашем магазине вы можете купить пододеяльники отдельно и подушки из искусственного лебяжьего пуха, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы располагаем обширным ассортиментом товаров для вашего комфорта, включая декоративные подушки 45 45, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Кроме этого, если Вам нужна подушка (эвкалипт), у Вас есть возможность найти её у нас.

Набор в детскую кровать размер 60х120 "Jungle" - доступные цены на покупку

Гарантируем высокое качество нашей продукции и мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только матрасы для кроватки, но и приятную(-ые) цену матраса в детскую кроватку. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Полтаву, Харьков, Одессу. Dreamtekstil.com.ua - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите шанс покрывало в детскую купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Набор в детскую кровать размер 60х120 "Jungle" (963.137Jungle)
1 266 грн
Смотрите также