🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" (31.114Б_Білі кульбабки)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 21207
Производитель: Руно
Отзывы: 0
93 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
40х40
Цвет
Белый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Плотность ткани
136г/м.кв
Описание

Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики": качество, комфорт и эстетика в одном изделии

Если вы любите проводить время в уютной и комфортной обстановке, где каждая мелочь приносит вам удовольствие, то наволочка 40х40 бязь "Белые одуванчики" от производителя - Руно, - именно для вас. Эта наволочка - выбор людей, которые не идут на компромисс в качестве, комфорте и эстетической составляющей.

Да, ткань чехла этой наволочки сделана из бязи, которая состоит из 100% хлопка. Это означает, что вы сможете наслаждаться им с удовольствием. Хлопок - один из лучших материалов для изготовления постельного белья, так как он хорошо впитывает влагу, является гипоаллергенным и позволяет коже дышать.

Плотность ткани этой наволочки составляет 136 г/м.кв. Это означает, что ткань будет держать форму и не будет легко растягиваться под весом головы. Множество пор и нитей на поверхности наволочки также делают ее прочной и износостойкой.

Цвет чехла - белый. Это цветовая гамма, которая всегда в моде и гарантирует спокойствие и уют во время сна. Этот цвет легко сочетается с любыми другими цветами в комнате, что делает его универсальным и практичным.

Размер наволочки - 40х40 см. Это оптимальный размер для маленькой и уютной комнаты, где каждый сантиметр имеет ценность золота. Кроме того, такие наволочки отлично справляются с функцией украшения комнаты, так как они способны изменяться и дополнять интерьер в зависимости от ваших требований.

Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" - это продукт, который выполняется на самом высоком уровне качества и эстетики. Каждый элемент этого изделия продуман до мельчайших деталей. Она способна стать отличным дополнением для любой спальной комнаты, которое обеспечит ваш спокойный и комфортный сон.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
40х40
Цвет
Белый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Плотность ткани
136г/м.кв

Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" - доступная цена и высокое качество

Магазин домашнего текстиля DREAM TEKSTIL предлагает широкий выбор белья для сна (постельное, одеяла, подушки) премиум класса. Вы можете купить простынь на кровать и постельный комплект сатин, цена этого товара очень выгодная. Мы предоставляем многочисленные варианты товаров для вашего комфорта, включая наволочки на подушки, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Если Вам нужна ортопедическая подушка мемори, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" - новые коллекции домашнего текстиля уже в продаже!

Качество нашей продукции имеет особое значение для нас, а также мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов. Наш ассортимент включает не только матрасик в кроватку для новорожденных, но и оптимальную(-ые) цены на пуховые подушки. Наши клиенты могут воспользоваться удобными способами оплаты и быстрой доставкой в Ивано-Франковск, Львов, Одессу. DreamTekstil готов предложить Вам только лучшие товары по доступным ценам. Не упустите возможность пеленки для новорожденного купить на месте сразу после выбора.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Наволочка Руно 40х40 бязь "Белые одуванчики" (31.114Б_Білі кульбабки)
93 грн
Смотрите также