🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" (320.116ШУ_Beige star)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 18487
Производитель: Руно
Отзывы: 0
711 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв
Описание

Ребенок должен иметь достойные условия для здорового и полноценного сна. И один из важных аспектов для достижения этого - правильный выбор одеяла. Оно должно быть комфортным для тела, обеспечивать достаточную теплоизоляцию, не создавать перепады температур и иметь антиаллергенные свойства.

Если вы ищете идеальный вариант одеяла для вашего ребенка, стоит обратить внимание на одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star". Оно производится известным украинским производителем Руно и имеет много преимуществ.

Основным компонентом этого одеяла является овечья шерсть. Этот материал имеет высокую терморегуляционную способность, поэтому оно способно быстро адаптироваться к температуре тела вашего ребенка и обеспечивает прекрасную теплоизоляцию во время холодных ночей. Кроме того, овечья шерсть имеет хорошие антиаллергенные свойства, благодаря своим природным свойствам.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" полностью безопасно и экологично. Для вредных факторов здесь нет места. Ткань чехла состоит из бязи и 100% хлопка, что делает ее мягкой и приятной на ощупь. Цвет одеяла - бежевый, что подходит к любому дизайну детской комнаты.

Плотность/вес наполнителя одеяла детского Руно 140х105 шерстяного "Beige star" - 450г/м.кв. Это означает, что в одеяле используется достаточное количество материала для обеспечения максимальной теплоизоляции при минимальном весе. Важно подчеркнуть, что одеяло имеет оптимальный размер 105х140, что позволяет удобно завернуться в нем вашему ребенку.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" - это прекрасный вариант для обеспечения вашему ребенку высококачественного и комфортного сна. Оно имеет все необходимые характеристики для того, чтобы обеспечить тепло и защиту от аллергенов, кроме того, оно изготовлено из безопасных и экологичных материалов. Почувствуйте спокойствие и уверенность с одеялом детским Руно 140х105 шерстяным "Beige star".


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Бежевый
Ткань чехла
Бязь (100% хлопок)
Наполнитель
Овечья шерсть (80% шерсть 20% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
450г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" - только качественный домашний текстиль

Магазин домашнего текстиля dreamtekstil.com.ua имеет широкий ассортимент изделий для сна (постельное белье, подушки, одеяла) высокого качества. У нас есть возможность предложить Вам купить одеяло bamboo и одеяло силиконовое, цена этого товара очень выгодная. Мы предоставляем многочисленные варианты товаров для вашего комфорта, включая бамбуковые подушки 50х70, способные обеспечить правильную анатомическую поддержку головы и шеи. Помимо этого, если Вам нужна ортопедическая подушка aloe vera, Вы можете приобрести её на нашем сайте.

Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" - практичность от известных производителей

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции, а также наша цель - обеспечить удовлетворение всех потребностей клиентов. Мы предлагаем не только комплекты из сатина, но и выгодную(-ые) цены на пружинные матрасы. Также мы предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Тернополь, Житомир, Винницу. DreamTekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите возможность сатин постельное белье купить сейчас и не терять время!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 шерстяное "Beige star" (320.116ШУ_Beige star)
711 грн
Смотрите также