🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Подсолнух" (320.67СЛУ_Соняшник)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Снято с производства
Код Товара: 19772
Производитель: Руно
Отзывы: 0
643 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
105х140
Цвет
Белый
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Хотите, чтобы ваш ребенок имел спокойный и комфортный сон? Если так, то детская одеяло Руно 140х105 с силиконовым наполнителем и чехлом из сатина - идеальное решение для вашей маленькой принцессы или принца. Это одеяло из коллекции "Подсолнух" изготавливается известным украинским производителем Руно. Одно из главных преимуществ этого производителя - использование исключительно качественных материалов. В данной модели мы имеем сатиновую ткань из 100% хлопка, что обеспечивает мягкость и приятный на ощупь слой. Чехол имеет белый цвет, что придает одеялу легкость и элегантность. Наполнитель также значим для успешного ночного отдыха. Силиконизированное волокно 100% ПЭ - идеальный выбор для тех, кто стремится к комфорту и экологичности. Такой наполнитель сохраняет форму одеяла, не разбивается при использовании, позволяет коже дышать и обеспечивает антиаллергические свойства. Плотность / вес наполнителя составляет 300г / м.кв, что позволяет одеялу быть легким и не давить на ребенка во время сна.

Детское одеяло Руно 140х105 с силиконовым наполнителем и чехлом из сатина - это идеальный способ обеспечить комфортный и здоровый сон для вашего малыша. Оно не имеет запаха и создано из качественных, экологически чистых материалов, что делает его безопасным для детской кожи.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Подсолнух" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
105х140
Цвет
Белый
Ткань чехла
Сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Подсолнух" - у нас только лучшие изделия домашнего текстиля

Магазин текстиля Dream Tekstil предлагает много различных вариантов постельного белья, одеял и подушек высокого качества. Вы можете купить качественное постельное белье из сатина и алоэ вера подушки, цена на этот товар Вас приятно удивит. Мы располагаем обширным ассортиментом товаров для вашего комфорта, включая подушки (шелк), которые помогут поддерживать правильное положение головы. Если Вам нужна подушка с шелковым наполнителем, Вы можете найти её у нас.

Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Подсолнух" - доступные цены на покупку

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции и мы ориентируемся на удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Наш ассортимент включает не только комплекты из сатина, но и приятную(-ые) цены на одеяла. Мы также предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку в Киев, Черкассы, Харьков. DreamTekstil предлагает только высококачественные товары по доступным ценам. Не пропустите шанс плед заказать сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло детское Руно 140х105 силиконовое "Подсолнух" (320.67СЛУ_Соняшник)
643 грн
Смотрите также