🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное (321.52СЛБ_Зелений)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 22645
Производитель: Руно
Отзывы: 0
628 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
140х205
Сезонность
Зима
Цвет
Зеленый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв
Описание

Одеяла - это не только один из самых важных предметов в нашей спальной гарнитуре, но и гарант здорового и комфортного сна. Если вы ищете идеальное одеяло, которое обеспечит вам тепло и уют в зимний период, обратите внимание на Одеяло Руно 140х205 силиконовое зеленое.

Это одеяло от производителя Руно станет прекрасной покупкой для тех, кто любит наслаждаться уютом в холодный период года. Давайте познакомимся с его атрибутами:

Ткань чехла: микрофайбер / 100% ПЭ

Эта ткань очень прочная и износостойкая, поэтому одеяло будет легко ухаживать и оно прослужит вам не один год. Кроме того, микрофайбер является быстро сушащей тканью, что позволяет быстро впитывать влагу, в том числе ту, которая отделяется от вашего тела во время сна.

Цвет: зеленый

Зеленый цвет очень благоприятно влияет на наше настроение и способствует релаксации. Этот зеленый оттенок использовался для создания зимнего одеяла Руно с целью придания спокойного и уютного настроения и обеспечения вам ароматного сна.

Размер: 140х205

Удобство в использовании - это очень важный аспект любого одеяла. Одеяло Руно 140х205 соответствует стандартным размерам односпальной кровати, поэтому его можно использовать не только дома, но и в поездках.

Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ

Плотность / вес наполнителя: 300г / м.кв

Силиконизированное волокно - это модифицированная форма волокна полиэстера. Оно легче и мягче, чем традиционное волокно полиэстера, и имеет очень высокую стойкость к износу и влаге. Это одеяло имеет вес наполнителя 300 г / квадратный метр, который является оптимальным значением для зимнего одеяла.

Сезонность: зима

Одеяло Руно 140х205 силиконовое зеленое прекрасно подходит для зимнего периода. Его можно использовать в холодный период года, когда потребность в тепле особенно велика. Кроме того, оно очень легкое и мягкое на ощупь, что позволяет пользоваться одеялом с комфортом и уютом.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Теги: Одеяло, Руно, 140х205, силиконовое, зеленое

Характеристики
Характеристики
Размер
140х205
Сезонность
Зима
Цвет
Зеленый
Ткань чехла
Микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель
Силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность/вес наполнителя
300г/м.кв

Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное (321.52СЛБ_Зелений) - лучший выбор в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua!

Интернет магазин текстиля dreamtekstil предлагает широкий ассортимент одеял, подушек и постельного белья для качественного сна. У Вас есть возможность купить непромокаемый чехол на матрас и матрасы пружинные, цена этого товара будет для вас приятным сюрпризом. Мы обеспечиваем широкий выбор товаров, которые придадут вам комфорт, включая подушки из пуха, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи. Если Вам нужна подушка с эвкалиптовым волокном, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное (321.52СЛБ_Зелений) - текстиль от лучших производителей

Особое внимание уделяем качеству нашей продукции и наша компания нацелена на полное удовлетворение потребностей клиентов. В нашем ассортименте можно найти не только матрас ортопедический без пружин, но и оптимальную(-ые) стоимость постельного белья сатин. Кроме этого, у нас есть удобные способы оплаты и быстрая доставка в Днепр, Запорожье, Луцк. Dream Tekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите возможность постель бязь купить сейчас и не терять время на поиски.

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное (321.52СЛБ_Зелений)
628 грн
Смотрите также

Частые вопросы о товаре Одеяло Руно 140х205 силиконовое зелёное