🌺 ВЕСНЯНІ ЗНИЖКИ ДО 40% 🌺

Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения" (204.03_морські пригоди)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Код Товара: 21622
Производитель: Руно
Отзывы: 0
112 грн
Характеристики: (Смотреть все)
Размер
95х110
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Ситец (100% хлопок)
Плотность ткани
103г/м.кв
Описание

Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения": нежность и комфорт для малыша

Если Вы - закоренелый приверженец экологически чистого образа жизни и на улице появился новый член семьи, то посвятить время поиску идеальной гигиенической продукции ребенка прекрасно сочетают две ваших любимые вещи: экологическая жизнь и уход за малышом. И здесь полезна будет информация о пеленке из ситеца Руно 95х110 из коллекции «Морские приключения».

Эта пеленка состоит из 100% хлопка и имеет плотность 103 г/м.кв. Такой результат достигается в результате использования только высококачественного и экологически чистого сырья. Основное преимущество ситец Руно - качество. Использование только лучших сырьевых материалов, знания и опыт в создании готового продукта дает нам возможность утверждать, что именно вашему ребенку будет предоставлен максимальный комфорт и нежность.

Цвет пеленки "Морские приключения" комбинированный. Современное и в то же время стильное оформление является одним из главных преимуществ данной продукции. Независимо от того, какой стиль детской комнаты у вас - вы всегда сможете подобрать пеленку, которая станет прекрасным интерьерным акцентом.

Размер пеленки 95х110 не только прекрасно подходит для ухода за новорожденным, но и выполняет роль разнообразной одежды, стеганого покрывала или удобного пледа для прогулок на свежем воздухе. Ваш ребенок будет комфортно чувствовать себя на такой салфетке.

Приобретая пеленку Руно 95х110 "Морские приключения", Вы получите:


- мягкую и приятную на ощупь ткань;

- качественное и долговечное производство, которое не потеряет своих свойств при стирке;

- долгосрочную гарантию от производителя.


*Обращаем ваше внимание, что цвет и оттенок товара могут отличаться в зависимости от настроек монитора и освещения.


Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения" - покупайте выгодно в интернет-магазине dreamtekstil.com.ua

Заказывайте качественные текстильные изделия для дома на сайте Dream Tekstil. В нашем онлайн-магазине вы найдете широкий ассортимент стильных и комфортных вещей: постельное белье, полотенца, одеяла, пледы, подушки, кухонные полотенца и многое другое. Наши текстильные изделия отличаются высоким качеством материалов и детальной обработкой. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется по всей Украине. Приобретайте идеальные текстильные изделия для вашего дома на dreamtekstil.com.ua уже сегодня!

Характеристики
Характеристики
Размер
95х110
Цвет
Комбинированный
Ткань чехла
Ситец (100% хлопок)
Плотность ткани
103г/м.кв

Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения" - только качественный домашний текстиль

Интернет магазин текстиля для дома Dream Tekstil предлагает широкий выбор качественного постельного белья, одеял и подушек. Вы можете купить для новорожденного одеяло и детские одеяла, цена на этот товар приятно удивит Вас. Мы предлагаем много различных товаров для вашего комфорта, включая подушки с бамбуковым наполнением, способные улучшить комфорт и обеспечить правильную поддержку шеи и головы. Кроме этого, если Вам нужна евро простыня на резинке, то Вы также можете купить её в нашем магазине.

Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения" - доступные цены на покупку

Придаем большое значение качеству нашей продукции, а также мы стараемся удовлетворить все требования наших клиентов. Наш ассортимент включает не только постельное белье для детской кровати, но и приемлемую(-ые) стоимость покрывала. Кроме того, мы предоставляем удобные способы оплаты и быструю доставку в Ивано-Франковск, Днепр, Кривой Рог. DreamTekstil - мы предлагаем только лучшие товары на рынке по доступным ценам. Не упустите заманчивое предложение байковые одеяла купить прямо сейчас!

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

- Новой почтой по Украине
- Укрпочтой по Украине
- Курьером Новой почты
- Самовывоз: г. Киев ул. Александры Экстер 10/87
- Наличными при получении
- На рассчетный счет
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями ПриватБанк, monobank
Пеленка ситец Руно 95х110 "Морские приключения" (204.03_морські пригоди)
112 грн
Смотрите также